Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом22 декабря 2021

Прочёсывают поля и сады. В Магнитогорске добровольцы и полиция разыскивают 80-летнюю местную жительницу

 Магнитогорск. В Магнитогорске вторые сутки разыскивают пропавшую пенсионерку, поиск осложняет выпавший снег, из-за которого теряются возможные следы женщины.

6192 просмотра 1

Людмила Николаевна Лекарева последний раз выходила на связь 20 декабря вечером. ПСО «Легион Спас74» опубликовал официальную ориентировку на поиск пропавшей. Родные женщины предполагают, что она в тот день находилась в СНТ им. Мичурина-3 либо вблизи этого сада.

Прочёсывают поля и сады. В Магнитогорске добровольцы и полиция разыскивают 80-летнюю местную жительницу

От внука женщины Евгения Горбунова нам удалось узнать, что его бабушка отправилась в сад за консервацией. Несмотря на преклонный возраст, женщина обладает хорошим здоровьем, Евгений не иначе как «живчиком» ее называет. Он рассказал, что бабушка позвонила накануне своей пропажи, сказала, что находится в каком-то овраге и не может оттуда выбраться. Внук сразу же организовал поиск пенсионерки. Евгений Горбунов вместе с друзьями, волонтерами прочесали территорию вокруг садовых товариществ, поселка Соты.

Сегодня утром добровольцы выехали в поля за ТЦ «Метро», Евгений говорит, что им удалось получить дополнительную информацию и они надеются, что с бабушкой все хорошо: она жива-здорова, просто заночевала у кого-то в саду и не может позвонить из-за севшего аккумулятора телефона.

Добавим, что сотрудники полиции проводят альтернативные поиски пожилой женщины, отрабатывая оперативную информацию и места, где она могла бы находиться.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка