Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом23 декабря 2021

На 23-й строчке. Сергей Бердников попал в первую группу нацрейтинга глав городов

Магнитогорск. Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при правительстве РФ подготовили итоговое за 2021 год исследование, посвященное оценке деятельности мэров столиц регионов и крупных финансово-промышленных центров Российской Федерации.

5015 просмотров 9

Объектами рейтинга являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти. В рейтинг не включены представители Московской и Ленинградской областей в связи с отсутствием у этих регионов собственных административных центров.

Хронологические рамки рейтинга охватывают весь 2021 год. Результаты «Национального рейтинга» получены на основании заочного анкетирования, а также заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества.

На 23-й строчке. Сергей Бердников попал в первую группу нацрейтинга глав городов

В первую группу рейтинга, а это 25 мэров, попал глава Магнитогорска Сергей Бердников, занявший 23-ю строчку. Первое место традиционно у Сергея Собянина, второе – у главы Тюмени Руслана Кухарука, третье – у мэра Казани Ильсура Метшина.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка