Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Перед фактом27 декабря 2021

Посвящён предстоящему юбилею ММК. Союз молодых металлургов представил новый календарь

Магнитогорск. В центре правовой информации «Библиотека Крашенинникова» Союз молодых металлургов презентовал календарь на 2022 год.

5454 просмотра 4

Главной темой фотопроекта, посвященного предстоящему 90-летию ММК, стало настоящее и прошлое градообразующего предприятия. В качестве моделей выступили работницы различных подразделений Магнитогорского металлургического комбината. Заявки для участия в съемках подали более 60 девушек. На кастинг отобрали 28 из них, потому как некоторые фотографии потребовали коллективного участия.

Молодые металлурги с самого начала знали, какие типажи им понадобятся. Ведь до этого они побывали в музее ММК и выбрали ретроснимки, которые и легли в основу творческого процесса.

Посвящён предстоящему юбилею ММК. Союз молодых металлургов представил новый календарь

Съемки вели на протяжении двух месяцев, а вся работа заняла три месяца. Самым сложным было исполнение. Все девушки работают в разных бригадах, и собрать их оказалось очень непросто.

Над календарем трудилась команда специалистов: стилисты, дизайнеры, фотограф. Все они тоже работники ММК и Группы. И вот  результат: 12 тематических фото, которые отражают яркие моменты из истории города и легендарной Магнитки.

Календарь выпущен тиражом 500 экземпляров, большая часть из которых отправится в основные подразделения ПАО «ММК».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка