Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
26 августа
Сотрудница банка спасла деньги вкладчицы. В Магнитогорске 82-летняя женщина едва не стала жертвой мошенника
Магнитогорск. Благодаря неравнодушной позиции кассира магнитогорского банка сбережения пенсионерки остались в сохранности.

В городской полиции в торжественной обстановке вручили благодарственное письмо сотруднице банка Анастасии Серегиной, она помогла жительнице Магнитогорска не стать жертвой преступления.
Анастасия Петровна работает в операционном зале, одна из клиенток – 82-летняя пожилая женщина – обратилась за помощью в снятии 200 тыс. рублей. При разговоре с пенсионеркой Анастасия Серегина поняла, что бабушка попала в руки мошенников и у нее вымогают деньги. Сотрудница банка связалась с полицией, они задержали подозреваемого.
Выяснилось, что деньги предназначались для 38-летнего жителя Волгоградской области. Мужчина приехал в Магнитогорск, вошел в доверие к пожилой женщине, рассказал ей, что ему необходимо срочно приобрести товар, но деньги еще не перевели. Как считают полицейские, мошенник планировал скрыться с крупной суммой.
В пресс-службе УМВД пояснили, что расследование уголовного дела по части 3 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество» завершено. Обвиняемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
"АБАЛДЕТЬ", косуля меньше коровы в 10 раз, а ну ка пересчитайте эти 40 т.р. на килограмм, офуеете!
22 августаЛИАЗОНА--- это ЧЁ? По русски можно назвать!?
22 августаВсе проблемы в стране решены. Осталось только вывески подправить. Сколько бабла на это дело ухлопано? Сколько своровано? Когда многие люди не могут купить жильё, им особенно важно, какие буковки висят на вывесках.
22 августасогласен, вложить колоссальные деньги, чтоб опустить полотно рельс, замостить, чтоб теперь просто взять эту работу и просто обнулить, так как почти все остановки трамваев на границе перекрёстков и поворот налево с рельс теперь невозможен. Этот мэр и его команда точно войдут в анналы истории города.
21 августаВ мэрии Магнитогорска отчитались о борьбе с иностранными вывесками на городских улицах ………………..Магнитогорск стал одним из первых городов в России, где начали активно бороться с засильем вывесок магазинов, точек общепита и прочих организаций на иностранных языках. КОМЕНТ: Дык Магнитогорск опять, В тренде у Госдумы «*****», Впереди России хочет Бренд рекламный он создать!
21 августа14. Направляя документы, указанные в пункте 13 настоящего Положения организатору, участник Конкурса добровольно и безвозмездно передает организатору в полном объеме исключительное право на логотип (отчуждает право). Э, нет, господа....На дворе капитализм.
21 августаИ везде пацаны с бородой, опасная тенденция,,,,,,,,,,,,
20 августаКакую только хрень не выдумают, трейл и прочую лабудень, а билет за 3000р. так это вааще! Юбилейный вообще охренел!.......
20 августаСначала была эпопея-уничтожали остановки,чтоб машин могло больше проезжать. Теперь поднимают..как Собянин с плиткой(а народ должен за сомнительные идеи платить)
20 августаВот только щебень пусть не забудут заасфальтировать, который появился между путями и платформой, иначе все будет по дорогам разбросано.
20 августа