Ваш регион

+1°

днем +7°

вечером +5°

USD

77.84

EUR

90.88

Пятница

10 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

10 апреля

9 апреля

Нелётная погода. Магнитогорский аэропорт со вчерашнего вечера не принимает самолёты

 Магнитогорск. Как стало известно, прилет сразу нескольких рейсов из Москвы был отложен.

10745 просмотров 12

Сразу три регулярных рейса должны были прибыть из столицы в Магнитогорск сегодня утром. Но в итоге ни один из этих самолетов до сих пор не прилетел в город металлургов. Виной всему непогода, из-за которой обледенела взлётно-посадочная полоса.

Отметим, что прилет из Домодедово самолета авиакомпании S7 ожидается примерно в 14:15 (был запланирован на 03:30). Самолеты «Аэрофлота» (12:10) и авиакомпании «Россия» (05:05) ждут в Магнитогорске ближе к 16:00. Таким образом, из-за плохой погоды сразу два рейса задержатся более чем на 10 часов. Более чем на 13 часов задержан авиарейс из Новосибирска. Самолет должен был прилететь в Магнитогорск еще накануне в 22:55.
Нелётная погода. Магнитогорский аэропорт со вчерашнего вечера не принимает самолёты

К слову, не смог приземлиться в магнитогорском аэропорту и один чартерный рейс. Речь идет о самолете хоккейной команды «Барыс». Борт из Казахстана, который был на подлете к Магнитогорску, накануне вечером отправили в Челябинск.

Сегодня вечером «Барыс» должен сыграть против магнитогорской команды в Арене «Металлург». Начало встречи запланировано на 17:00 по местному времени.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка