Ваш регион

+22°

вечером +16°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

«Малыш вылетел из люльки». Магнитогорскую семью с младенцем на трассе М5 спасли автомобилисты

Магнитогорск – Челябинск. Семья с новорожденным ребенком возвращалась из челябинского роддома домой в Магнитогорск, но попала в ДТП на трассе М5.

8337 просмотров 12

Семья из Магнитогорска поблагодарила автомобилистов, которые помогли им на трассе.

«8 января наша семья возвращалась домой на машине в Магнитогорск из челябинского роддома. Меня с сыночком в этот день выписали домой. Забирали муж и средний сын. По дороге произошел занос, нашу машину выкинуло с трассы в кювет. Мы перевернулись на бок, все в снегу, выбраться сами не могли. Вся жизнь пролетела перед глазами. Дети – это то, за что мы готовы отдать все. Сами висим на ремнях. Малыш в момент аварии вылетел из люльки, хоть и был пристегнут. Но я успела его схватить за комбинезон. Слава богу, никто не пострадал», – написала новоиспеченная мама Олеся Ештокина.
«Малыш вылетел из люльки». Магнитогорскую семью с младенцем на трассе М5 спасли автомобилисты

На помощь семье поспешили проезжающие мимо автомобилисты. В первую очередь из машины вытащили новорожденного, затем мамочку, которая, заметим, была после кесарева сечения. Эвакуация, в общем, прошла успешно.

Маму с младенцем довезли ребята, возвращавшиеся из Екатеринбурга, а мужу с сыном один из автомобилистов помог завеcти опрокинувшуюся машину.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото из архива «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка