Ваш регион

+10°

вечером +3°

ночью +3°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Обогрели и нашли эвакуатор. Инспекторы ДПС помогли семейной паре из Магнитогорска, застрявшей на трассе

 Как оказалось, автомобиль «Рено Логан», на котором супруги направлялись в Магнитогорск, заглох на выезде из Нижнего Тагила.

7046 просмотров 4

Ранним утром в дежурную часть МУ МВД России «Нижнетагильское» поступила информация, что на выезде из Нижнего Тагила в сторону поселка Черноисточинск прямо на полосе проезжей части находится автомобиль без движения. Сообщение передали патрульному экипажу ГИБДД в составе инспекторов ДПС лейтенанта полиции Сергея Котовщикова и сержанта полиции Алексея Галкина.
Обогрели и нашли эвакуатор. Инспекторы ДПС помогли семейной паре из Магнитогорска, застрявшей на трассе

«Полицейские незамедлительно выехали на автодорогу Нижний Тагил – Усть–Утка, где в районе 9-го километра обнаружили автомобиль и находящуюся в нем семейную пару. Муж и жена рассказали автоинспекторам, что живут в Магнитогорске, приезжали по делам и уже направлялись к себе домой. Во время движения случилась поломка, автомобиль заглох и больше не запускался», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД Свердловской области.

Сначала семья из Магнитогорска пыталась вызвать службу эвакуации автомобиля, но в итоге супруги так и не дождались эвакуатора. Простояв больше двух часов на дороге, замерзая в холодной машине, пара решила позвонить в полицию.

Инспекторы, приехавшие на место, пересадили замерзших супругов в патрульный автомобиль, чтобы они могли согреться. Полицейские также помогли найти эвакуатор, который готов был отвезти легковушку и ее владельцев сразу в Магнитогорск.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка