Расширенный поиск
Лента новостей
28 января
 12:41   В Магнитогорске в ближайшие дни начнётся вакцинация подростков от COVID-19. Желающие есть Комментарий 2
 12:09   На Южном Урале погиб на пожаре трёхлетний ребёнок. Это тот самый мальчик, которого летом нашли спящим у дороги Комментарий 5
 10:17   На Южном Урале приставы внезапно отменили личные приёмы. Одними из первых это ощутили магнитогорцы Комментарий 6
 9:53   В Центре охраны материнства и детства приступили к проведению МРТ беременным женщинам
 9:11   Не проверяли QR-коды у посетителей. В Магнитогорске оштрафовали руководство очередного магазина Комментарий 8
27 января
 16:45   В Челябинске задержали высокопоставленного чиновника. Им оказался уроженец Магнитогорска Комментарий 14
 14:20   Пять лет проработала с поддельным дипломом. В Магнитогорске осудили экс-сотрудницу налоговой инспекции Комментарий 3
 13:16   В министерстве прокомментировали скандал в Магнитогорском психинтернате. И озвучили размер премии директора Комментарий 9
 11:45   Работа в онкодиспансере. Требуются врачи, медсёстры и фельдшер-лаборант
 10:27   В магнитогорском СИЗО скончался подозреваемый в педофилии. Его обвиняли в растлении падчериц Комментарий 6
 9:00   Пока все повышают цены, садовые центры «Зелёный остров» цены снижают!
 8:54   Идём в кино! Стала известна дата выхода в прокат фильма «Лифтёр. Покаяние» Комментарий 20
26 января
 22:10   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города

Ушёл по собственному желанию. Глава Магнитогорска лишился заместителя

Магнитогорск. Свой пост покинул заместитель главы города по городскому хозяйству Андрей Литвинов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Слухи об увольнении Литвинова появились еще в первых числах января. Впрочем, официальной информации по этому поводу не было. В пресс-службе администрации города сегодня подтвердили, что Литвинов покинул свой пост.

«Андрей Михайлович покинул свой пост по собственному желанию в конце декабря 2021 года в связи с переходом на другую работу. На данный момент обязанности заместителя главы города исполняет Марина Зинурова», – отметили в мэрии.

Добавим, что заместителем главы города Литвинов был назначен в ноябре 2020 года. Таким образом, он проработал в этой должности чуть больше года. Ранее он в течение двух лет возглавлял МП «Маггортранс», а до этого работал заместителем начальника магнитогорского отдела ФСБ.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (38)

#38 Гость надежда 15 января 2022 16:22 |
Место "мальчика для битья" освободилось! Марина! Держись!!!
Комментариев: 0
#37 Гость Олег 15 января 2022 15:35 |
Цитата: Пролетарка
Цитата: беда-беда
А почему все молчат, что Николаич себе новую машинку купил? 300-й мерин около мэрии постоянно паркует, лямов 12 стоит. Откуда у человека, который официально зарабатывает 7-8 млн рублей в год, такие деньги? Интересный вопросик, да?

А почему Сергей Николаевич об этом не сказал своему народу на последней пресс-конференции? Не стыдно ездить на машине по цене автобуса? Был бы он хорошим главой, то ездил хотя бы раз в неделю на трамвае, тогда бы точно осознал преимущество автобуса, и не рассказывал нам, что когда на ездили автобусы по Магнитогорску, мы их игнорировали

Сергей Николаевич крупный бизнесмен
Комментариев: 0
#36 реклама для мэра 15 января 2022 01:42 |
Псковский академический театр драмы пообещал скидку 15% на спектакль «Сережа очень тупой». Единственное условие — быть Сергеем. Чтобы получить скидку, нужно показать паспорт в кассе театра
Комментариев: 0
#35 a 14 января 2022 21:28 |
Да похоже компромат нарыл на всю голубятню,вот взял чуток и ушел спокойно,но бывших ментов не бывает,деньги кончаться будут,еще прижмет
Комментариев: 0
#34 Гость 14 января 2022 21:09 |
Цитата: Карина
Все эти рассуждения, кто там в админке работает - пустой звук. Сами поработайте, а потом говорите. А то все злопыхатели больше походят на завистников)))) у самих нормальную работу урвать не получилось, похоже)

знаем мы как вы "работаете", если б я так работал, давно бы своему предприятию должен был. Работнички блин! Аж смешно перед сном такую пургу читать. Любой проект, который нормальные специалисты делают за неделю вы делаете года полтора, это если не забарханите еще на стадии подписания.
Комментариев: 0
#33 Прямой 14 января 2022 20:50 |
Поработал Литвинов в администрации. Года хватило, чтобы узнать кто есть кто. А как известно бывших ФСБ-шников не бывает.....
Комментариев: 0
#32 Гость справедливость 14 января 2022 20:34 |
Пришлось по работе столкнуться с А.М. Литвиновым- нормальный чел- сказал- сделал. А вы Лолы, Марыси прекратите лезть в дела этого , как вы говорите проблемного блока. и всё будет ок, глава без вас примет правильное и верное решение!!!
Комментариев: 0
#31 Мужик 14 января 2022 19:28 |
Цитата: Гость
обложился бабами

Эт точно. Сирожа с мужиками совладать не может. Самодурство только его тётки терпят, тихо смахивая слезы от обиды.
Комментариев: 0
#30 Сорока 14 января 2022 18:51 |
Любители покапаться в чужом белье в сборе. Мне так ваще плевать че там у них происходит. Меня больше волнует что на ужин приготовить и как уговорить ребёнка есть лук
Комментариев: 0
#29 Садовод 14 января 2022 18:34 |
Зинурова - горе для Магнитки, попилит оставшуюся зелень и засушит посаженную. Ненавидит она деревья.
Комментариев: 0
#28 мдя 14 января 2022 18:21 |
Цитата: Марыся
Так бодро и гордо заходил, и так быстро слился:)))) Сложная должность, проблемный блок - тут пахать

Ты же в одном здании с ним работала, шалушайка из пресс-службы АГ. ) И уже сливаешь…((
Комментариев: 0
#27 Марыся 14 января 2022 18:10 |
Так бодро и гордо заходил, и так быстро слился:)))) Сложная должность, проблемный блок - тут пахать надо, ответственность на себя брать. Силёнок на это не всем хватает.
Комментариев: 0
#26 любопытный горожанин 14 января 2022 18:04 |
Цитата: гость8
Цитата: беда-беда
А почему все молчат, что Николаич себе новую машинку купил? 300-й мерин около мэрии постоянно паркует, лямов 12 стоит. Откуда у человека, который официально зарабатывает 7-8 млн рублей в год, такие деньги? Интересный вопросик, да?

не интересно.считай свои доходы в своем кармане и не смотри на чужие.

Нет, почему же - ОЧЕНЬ интересно! Вот если бы он на прямую на "яхтсмена" работал и катался на тачке за 12 лимонов, то пусть "яхтсмен" и интересовался бы ... а Сережу ГОРОД СОДЕРЖИТ и городу интересно как живет Сережа.