Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +7°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Настоящая трагедия. Завтра в Магнитогорске простятся с водителем, на которого с ножом напал неизвестный

В минувшую пятницу, 14 января, в 17:45 в Магнитогорске на проезжей части возле дома № 26/1 на проспекте Пушкина было совершено убийство. Неадекватный мужчина напал на автомобилиста Михаила Голова и несколько раз ударил его ножом, а затем скрылся.

18515 просмотров 10

Михаил вместе с коллегой ехал на встречу к своим друзьям в автосервис. Когда они поворачивали с проспекта Пушкина на улицу Лесную, то увидели, что посреди дороги стоит неизвестный мужчина. Михаил затормозил, а неизвестный кинулся на лобовое стекло и стал бить по нему руками. Михаил вышел из машины, чтобы разобраться, в чем дело, а мужчина достал нож и несколько раз ударил им водителя.

Когда коллега вышел из машины, то нападавший бросился и на него. К счастью, пассажиру удалось вырваться и добежать до автосервиса, до которого оставалось всего 10 метров. Мужчина с ножом успел скрыться, а Михаил, сев в машину, сам доехал до сервиса, где его уже ждали. Он вышел к друзьям весь в крови, ему сразу вызвали скорую помощь, но в итоге решили не медлить и довезли раненого до городской больницы, где его тут же положили на операционный стол. Увы, из-за шести ножевых ранений у мужчины открылось сильное внутреннее кровотечение. Спасти его не удалось. Мише было всего 35 лет, у него осталась семья – жена и сын с дочкой.

Настоящая трагедия. Завтра в Магнитогорске простятся с водителем, на которого с ножом напал неизвестный

Убийца объявлен в розыск. Пользователи соцсетей опубликовали запись с камер наблюдения, где видно, как человек, причастный к преступлению, идет по улице вскоре после убийства. Судя по походке, он находился в алкогольном или наркотическом опьянении. Также многие очевидцы отмечали безумный взгляд убийцы. Подозреваемый – мужчина 30-37 лет, ростом 180-185 см, среднего телосложения. Был одет в куртку черного цвета с капюшоном, черную шапку и шарф, спортивные штаны темного цвета и черную обувь.

Михаил Владимирович Голов родился 11 апреля 1986 года в Магнитогорске. После окончания школы № 29 он закончил училище, затем пошел трудиться в автотранспортное управление водителем. Позже открыл центр по продаже автостекла и автозапчастей «ЕМ Авто», параллельно окончил заочно институт. Его любимым хобби было занятие мотокроссом.

Михаил Владимирович был целеустремленным, трудолюбивым, справедливым, волевым человеком. Любящим, заботливым сыном, братом, мужем и папой. Светлая ему память!

Прощание с Михаилом Головым пройдет 18 января по адресу: Челябинский тракт, 3/1, в прощальном зале № 1 ООО «ЕвроСервис» с 14:00 до 15:00.

Венки и ленты можно заказать в магазине ООО «Евросервис» и на сайте https://shop.evroservis.ooo/.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ЕвроСервис

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка