Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Программа рассчитана на помощь выпускникам. ММК помогает адаптироваться молодым специалистам

 Магнитогорск. В Корпоративном центре подготовки кадров «Персонал» ПАО «ММК» стартовало обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Школа адаптации молодого специалиста».

4380 просмотров 1

Эта традиционная программа, ежегодно реализуемая управлением кадров ПАО «ММК» совместно с КЦПК «Персонал», рассчитана на выпускников колледжей и вузов, два года отработавших в Группе ПАО «ММК».

Данная программа повышения квалификации ориентирована на управление процессом адаптации молодого специалиста и закрепление его на предприятии, формирование профессиональных установок и корпоративных компетенций, мотивацию на личностный и профессиональный рост и развитие, формирование лояльности молодого специалиста к своему предприятию. Обучение по программе помогает молодым специалистам овладеть корпоративными ценностями и традициями предприятия, ознакомиться с технологическими потоками металлургического производства, основами экономической грамотности, основными векторами развития предприятия.

Программа рассчитана на помощь выпускникам. ММК помогает адаптироваться молодым специалистам

С 27 декабря приступила к учебе первая группа слушателей, 13 января – вторая. Всего годичный курс обучения пройдут 4 группы молодых специалистов по 16-17 человек, которые два дня в месяц будут полностью освобождены от работы для изучения корпоративной культуры и производственных процессов в компании. Обучение также позволит молодым людям получить представление о возможностях карьерного роста и собственных векторах развития и саморазвития.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Управление информации и общественных связей ПАО «ММК»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка