Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Программа рассчитана на помощь выпускникам. ММК помогает адаптироваться молодым специалистам

 Магнитогорск. В Корпоративном центре подготовки кадров «Персонал» ПАО «ММК» стартовало обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Школа адаптации молодого специалиста».

4380 просмотров 1

Эта традиционная программа, ежегодно реализуемая управлением кадров ПАО «ММК» совместно с КЦПК «Персонал», рассчитана на выпускников колледжей и вузов, два года отработавших в Группе ПАО «ММК».

Данная программа повышения квалификации ориентирована на управление процессом адаптации молодого специалиста и закрепление его на предприятии, формирование профессиональных установок и корпоративных компетенций, мотивацию на личностный и профессиональный рост и развитие, формирование лояльности молодого специалиста к своему предприятию. Обучение по программе помогает молодым специалистам овладеть корпоративными ценностями и традициями предприятия, ознакомиться с технологическими потоками металлургического производства, основами экономической грамотности, основными векторами развития предприятия.

Программа рассчитана на помощь выпускникам. ММК помогает адаптироваться молодым специалистам

С 27 декабря приступила к учебе первая группа слушателей, 13 января – вторая. Всего годичный курс обучения пройдут 4 группы молодых специалистов по 16-17 человек, которые два дня в месяц будут полностью освобождены от работы для изучения корпоративной культуры и производственных процессов в компании. Обучение также позволит молодым людям получить представление о возможностях карьерного роста и собственных векторах развития и саморазвития.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Управление информации и общественных связей ПАО «ММК»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка