Расширенный поиск
Лента новостей
21 мая
 17:00   Кредит Урал Банк отразил мощную DDos-атаку
 10:34   Погодные аномалии. В окрестностях Магнитогорска выпал снег Комментарий 5
20 мая
 21:00   Впервые за 4 года. Курс доллара опустился ниже 58 рублей Комментарий 7
 17:13   «Цените Родину, любите наш родной город». Сегодня в Магнитогорске прозвенел последний звонок для 1 870 выпускников
 15:47   Южноуральцы могут сделать свои города и посёлки ещё краше. И на это дадут дополнительные деньги
 14:52   Варяг из Челябинска. В Магнитогорске назначили нового прокурора Комментарий 1
 13:48   ММК готовит к запуску уникальный логистический центр. Он откроется в особой экономической зоне «Тольятти»
 13:11   Первый постковидный! В Магнитогорске пройдёт Велопарад-2022
 12:29   И это ещё не конец! С улиц Магнитогорска во время субботников вывезли 13 тыс. тонн мусора
 12:04   Кредит Урал Банк снизил ставки по ипотеке
 11:13   Последний раз её видели на Привокзальной площади. В Магнитогорске разыскивают 49-летнюю женщину в зелёном платке
 9:49   Короткое замыкание и пожар в квартире. Погиб обозреватель газеты «Магнитогорский металл» Комментарий 1
 9:25   Путин наградил посмертно троих магнитогорцев, погибших на Украине. Награды вручили безутешным родителям Комментарий 1
19 мая
 23:00   «Итог продолжительного и непростого переговорного процесса». «Макдоналдс» нашёл покупателя на свой бизнес в России
 21:00   Критиковал СВО, дал определение понятию «Родина». На Юрия Шевчука составили протокол после концерта Комментарий 7
 17:49   Хотел догнать друга и выбежал на дорогу. В Магнитогорске первоклассник попал под колёса «Дэу Нексии»

Попытка приземления попала на видео. Самолёт из Магнитогорска не смог сесть в аэропорту Сочи

 Как сообщается, лайнер не смог приземлиться из-за сильного бокового ветра.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Сразу несколько самолетов накануне, 18 января, не смогли приземлиться в аэропорту Сочи. Из-за сильного бокового ветра лайнеры буквально сносило при посадке. На видео попала и попытка сесть в сочинском аэропорту самолета из Магнитогорска авиакомпании Nordwind. В последний момент пилот решает начать набор высоты.

Как сообщается, в итоге самолет, который не смог приземлиться в Сочи, был направлен в Минеральные Воды. Только в полночь рейс из Магнитогорска смог прибыть в аэропорт Сочи.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 КВС 20 января 2022 00:25 |
Цитата: Авиатор
Цитата: Гость Дмитрий
На видео тот самый борт ,и заходил он уже на вторую попытку.затем уже улетел в Мин Воды.я отслеживал этот самолёт по флай радарам и камерам Адлера.Я дочь встретил только к полуночи.Я думаю что пилоты были не такие опытные,потому что другие самолёты сели,и многие с первого раза.Аэропорт Адлера входит в десятку самых сложных в мире.


Еще раз. На видео Airbus, причем 330-й, который не мог бы при всем желании этот рейс выполнять.. Летел Boeing 737, в радаре это видно. Если вы не в состоянии их отличить, то это ваши проблемы.

Да, это 330.
Комментариев: 0
   
#13 баушка яга 19 января 2022 23:27 |
понабрали пиндосовский хлам старые ржавые летательные корзины.Свое производство нужно наращивать строить авиазаводы выпускать свои качественные самолеты будут и люди трудоустроены на производстве.
Комментариев: 0
   
#12 М 19 января 2022 22:59 |
Цитата: Гость Дмитрий
На видео тот самый борт ,и заходил он уже на вторую попытку.затем уже улетел в Мин Воды.я отслеживал этот самолёт по флай радарам и камерам Адлера.Я дочь встретил только к полуночи.Я думаю что пилоты были не такие опытные,потому что другие самолёты сели,и многие с первого раза.Аэропорт Адлера входит в десятку самых сложных в мире.


К счастью, все хорошо и пилот молодец. Много самолётов в тот день не сели. На флайрадаре смотрели и один за другим уходили на второй круг, а потом улетели в другие аэропорты. Часть времени аэропорт вообще закрывался и не принимал самолеты
Комментариев: 0
   
#11 М 19 января 2022 22:57 |
Самолёт действительно дважды пытался сесть, не получилось. Потом мы улетели в Мин.воды. Но улетели оттуда в Сочи мы не в полночь, а около 18.00. Не улетела в это время только часть пассажиров — так как в одном самолёте не хватило мест для всех. Выбирали добровольцев, кто готов улететь на следующем самолёте после 23.00. Этих людей разместили в отеле.
Комментариев: 0
   
#10 Авиатор 19 января 2022 14:00 |
Цитата: Гость Дмитрий
На видео тот самый борт ,и заходил он уже на вторую попытку.затем уже улетел в Мин Воды.я отслеживал этот самолёт по флай радарам и камерам Адлера.Я дочь встретил только к полуночи.Я думаю что пилоты были не такие опытные,потому что другие самолёты сели,и многие с первого раза.Аэропорт Адлера входит в десятку самых сложных в мире.


Еще раз. На видео Airbus, причем 330-й, который не мог бы при всем желании этот рейс выполнять.. Летел Boeing 737, в радаре это видно. Если вы не в состоянии их отличить, то это ваши проблемы.
Комментариев: 0
   
#9 Оператор радара 19 января 2022 13:43 |
Чему удивляться: поколение ЕГЭ уже вышло на работу.
Ладно хоть инстинкт самосохранения сработал и в последний момент пилот "взял ручку на себя".А так были сам и людей не за что угробил бы...
Комментариев: 0
   
#8 сергей26 19 января 2022 13:40 |
Цитата: Сталевар
Цитата: Гость СОЮЗ
Буржуи на самолетах, а в городе пенсионеры по льду ходят да лбы разбивают

Буржуи в городе на лексусах и бмв а бедные трудяги на трамвай спешат и падают не догнав его Вот моя жена говорит мне что сапоги у женщины должны быть по цвету ее машины Ну я ей и купил желтого цвета под цвет маршрутки на которой она плетется на работу.

Учиться нужно было в школе на 5
Комментариев: 892
   
#7 Гость Дмитрий 19 января 2022 12:13 |
На видео тот самый борт ,и заходил он уже на вторую попытку.затем уже улетел в Мин Воды.я отслеживал этот самолёт по флай радарам и камерам Адлера.Я дочь встретил только к полуночи.Я думаю что пилоты были не такие опытные,потому что другие самолёты сели,и многие с первого раза.Аэропорт Адлера входит в десятку самых сложных в мире.
Комментариев: 0
   
#6 Авиатор 19 января 2022 11:24 |
На видео совсем другой борт. Да, действительно, рейс из Мгн уходил на второй круг. Но по данным flightradar это был боинг 737-800. На видео же аирбас, скорее всего А330, который в нашем порту вообще сесть не может, т.к. слишком большой и тяжелый.
Комментариев: 0
   
#5 Сталевар 19 января 2022 11:19 |
Цитата: Гость СОЮЗ
Буржуи на самолетах, а в городе пенсионеры по льду ходят да лбы разбивают

Буржуи в городе на лексусах и бмв а бедные трудяги на трамвай спешат и падают не догнав его Вот моя жена говорит мне что сапоги у женщины должны быть по цвету ее машины Ну я ей и купил желтого цвета под цвет маршрутки на которой она плетется на работу.
Комментариев: 0
   
#4 Влодимер Путен 19 января 2022 10:58 |
КВС молодец,принял правильное решение,спас экипаж,пассажиров и судно