Расширенный поиск
Лента новостей
21 мая
 17:00   Кредит Урал Банк отразил мощную DDos-атаку
 10:34   Погодные аномалии. В окрестностях Магнитогорска выпал снег Комментарий 5
20 мая
 21:00   Впервые за 4 года. Курс доллара опустился ниже 58 рублей Комментарий 7
 17:13   «Цените Родину, любите наш родной город». Сегодня в Магнитогорске прозвенел последний звонок для 1 870 выпускников
 15:47   Южноуральцы могут сделать свои города и посёлки ещё краше. И на это дадут дополнительные деньги
 14:52   Варяг из Челябинска. В Магнитогорске назначили нового прокурора Комментарий 1
 13:48   ММК готовит к запуску уникальный логистический центр. Он откроется в особой экономической зоне «Тольятти»
 13:11   Первый постковидный! В Магнитогорске пройдёт Велопарад-2022
 12:29   И это ещё не конец! С улиц Магнитогорска во время субботников вывезли 13 тыс. тонн мусора
 12:04   Кредит Урал Банк снизил ставки по ипотеке
 11:13   Последний раз её видели на Привокзальной площади. В Магнитогорске разыскивают 49-летнюю женщину в зелёном платке
 9:49   Короткое замыкание и пожар в квартире. Погиб обозреватель газеты «Магнитогорский металл» Комментарий 1
 9:25   Путин наградил посмертно троих магнитогорцев, погибших на Украине. Награды вручили безутешным родителям Комментарий 1
19 мая
 23:00   «Итог продолжительного и непростого переговорного процесса». «Макдоналдс» нашёл покупателя на свой бизнес в России
 21:00   Критиковал СВО, дал определение понятию «Родина». На Юрия Шевчука составили протокол после концерта Комментарий 7
 17:49   Хотел догнать друга и выбежал на дорогу. В Магнитогорске первоклассник попал под колёса «Дэу Нексии»

Почти 100 школьников за сутки. На Южном Урале стремительно растёт число случаев COVID-19

 Последние данные по заболеваемости озвучили в министерстве здравоохранения Челябинской области.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В последние дни начался стремительный рост числа заболевших коронавирусом. Скорее всего, это связано с приходом в регион штамма омикрон. Только за последние сутки в регионе выявили 622 новых случая COVID-19. При этом среди заболевших оказалось сразу 99 школьников (сутками ранее было выявлено 74 случая среди школьников). Всего с начала пандемии подтверждено 154 962 случая коронавирусной инфекции.

За прошедшие сутки были выписаны из больниц 524 пациента. Всего же выздоровели 143 183 южноуральца. Продолжают лечение 4 034 человека.

«Проведено всего исследований за время пандемии методами ИФА и ПЦР на COVID-19 – 5 264 234. За прошедшие сутки – 12 135 тестов», – прокомментировали в минздраве.

За сутки в Челябинской области от COVID-19 скончались 6 человек.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 Миша 25 января 2022 16:09 |
пиндосам мало стариков, взялись за детей. Вакцина - это способ защитить детей
Комментариев: 0
   
#15 Миша 25 января 2022 16:08 |
пиндосам мало стариков, взялись за детей
Комментариев: 0
   
#14 гость 25 января 2022 11:41 |
ну и где ваша польза от вакцины? статистика как была до нее, такая и сохраняется
Комментариев: 0
   
#13 разработ 25 января 2022 11:11 |
Цитата: гость
Как только появилась вакцина для подростков, сразу же в СМИ разносится информация о якобы росте заболеваемости среди школьников!!!

если она есть фактически. люди подтвердят. дети болеют.
Комментариев: 0
   
#12 гость 25 января 2022 11:09 |
Это 0,002%. Из них никто не болеет в тяжелой форме!!! Даже если рост будет 1000%( что невозможно) эпидемпорог не будет превышен!!! Так что отстаньте от детей со своими вакцинами!!!
Комментариев: 0
   
#11 гость 25 января 2022 11:03 |
Как только появилась вакцина для подростков, сразу же в СМИ разносится информация о якобы росте заболеваемости среди школьников!!!
Комментариев: 0
   
#10 Гость Лялька 25 января 2022 09:39 |
Идите в жо*у и коронавирус с собой прихватите. Достали
Комментариев: 0
   
#9 biological hazard 25 января 2022 08:58 |
также он считает, что антипрививочная пропаганда финансируется пентагоном, с целью нанесения максимальных человеческих потерь.
В СССР никого бы не спрашивали, сделали прививки и всё. Как сейчас это делают в Китае, где ковида практически нет.
Комментариев: 0
   
#8 biological hazard 25 января 2022 08:55 |
Депутат госдумы озвучил мысль о необходимости бомбардировок американских военных биолабораторий, размещённых на территории СССР. Поскольку считает, что ковид - это биологическая война.
Комментариев: 0
   
#7 Wenger 24 января 2022 21:17 |
Цитата: Наталья
Хотя выбора у них нет...

Выбор всегда есть. Даже если Вас съели.
Цитата: Наталья
уже продались едросне

В конечном счёте они обслуживают интересы фондов глобальных структур и международных фармацевтических компаний.
Комментариев: 0
   
#6 Наталья 24 января 2022 20:29 |
Ну всё, команда сверху пришла, начали внедрядь омикрон. К ковиду уже у всех иммунитет, надо дальше страшилки писать. Прям фууу и губеру и пердникову. Хотя выбора у них нет...уже продались едросне, там только один курс-гнобить народ с улыбкой на лице....