Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
24 июля
Захватывающий этап в марафоне MMK Wild Fest – SWIM X WATERS!
13:00Реклама
- Информация
- ООО «САНАТОРИЙ «ЮБИЛЕЙНЫЙ»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxwftdGw
Мэру не удалось застать врачей врасплох
В субботу Евгений Карпов побывал в ряде городских объектов экстренного реагирования, а также на стройплощадках Магнитогорска, - сообщили Магнитогорскому информационному агентству в пресс-службе мэрии.

Несколько по-другому организованы бытовые условия в другой службе экстренного реагирования – в офисе «Челябинскгазкома». Комнаты для персонала оснащены бытовой техникой, в соседнем помещении есть возможность отдохнуть, посмотреть телевизор, привести в порядок внешний вид. Также обустроена и рабочая зона: просторная диспетчерская, телефоны с прямой линией связи с пожарными подразделениями, правоохранительными органами и т.д. Именно на такие положительные примеры, считает Евгений Карпов, нужно равняться при организации рабочих мест. Всё понимается в сравнении, поэтому опыт «Челябинскгазкома» будет принят во внимание при реконструкции муниципальных учреждений.
Еще два пункта в субботнем объезде касались долгосрочных перспектив. Так, глава Магнитогорска побывал на стройплощадке в 142а микрорайоне. С ходом строительных работ гостей ознакомил Евгений Истомин, представитель «Жиф Ключ», озвучил трудные моменты, которые напрямую связаны с мировым кризисом, но в большей степени остановился на перспективах. Застройщики надеются, что в ближайшем времени им удастся достроить детский сад, который, возможно, станет уникальным для нашего города. Детское учреждение рассчитано на 220 мест, предусмотрен бассейн для закаливания и обучения плаванию дошколят, также в садике будет огромный концертный зал, где можно будет проводить не только праздничные утренники, но и соревнования при большом количестве участников и гостей. По мнению мэра, 142а микрорайон уникальный в своем роде, ведь там же запланировано и строится не только комфортное и индивидуальное жилье, но и начальная школа. Кроме того, строители не мало средств выделяют на благоустройство территории: на сооружение фонтанов, парковых зон, мест для отдыха. Повышая тем самым не только инвестиционную привлекательность объектов, но и настроение горожанам.
Застройка микрорайона практически вплотную подошла к садовому товариществу «Мичурина-3», и в администрации города постепенно поднимается тема о транспортных развязках. На сегодняшний день существует несколько вариантов продолжения улицы Труда, все они схожи в одном: так или иначе транспортная артерия пройдет через садовые участки. Одна из стратегий развития предполагает, что для постройки жилья придется пожертвовать 70 участками, по другой версии – тридцатью. В одном глава администрации и председатель садового товарищества сходятся: от внедрения перспектив не должны пострадать садоводы, а строительство дороги должно пройти как можно менее болезненно для собственников участков.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Лучше б бензин подвезли на все заправки.
Сегодня, 17:48Наверное сперва условия нужно создать людям, а уж потом штрафовать! Специально нарушать законы желающих мало, а вот когда деваться некуда, людям приходится выкручиваться и нарушать. Или штрафовать, если человеку была предоставлена возможность не нарушить, т е рядом была оборудованная автостоянка. А пробежаться по кварталам и отчитаться, что мы борцы за все хорошие, со всем плохим, для этого особого ума не нужно! Стыдно должно быть администрации, что не может обеспечить людей надлежащим сервисом, в потом за это и штрафует! К тому-же, администрации, которая и живет на наши деньги, на деньги налогоплательщиков.
Сегодня, 15:56Очередной бред на вопрос горожан, обеспокоенных критическим дефицитом топлива и ростом цен на АЗС, недопустимо позволять подмену реальных управленческих решений морализаторством и историческими экскурсами. В условиях системного дефицита важного ресурса граждане ожидают от главы города не призывов «экономить горючее» или общих рассуждений о военном времени, а четких, профессиональных и аргументированных ответов по существу. Эффективное управление городом в кризисной ситуации требует конкретики, прозрачности и действий, а не риторики. Призывы к терпению без демонстрации реальных, документально подтвержденных действий подрывают доверие к органам местного самоуправления. Ответственность власти заключается в предоставлении жителям фактов, цифр и понятного алгоритма решения проблемы, а не в перекладывании бремени системных сбоев на плечи граждан.....Позорище!
Вчера, 17:31полезно и приятно
Вчера, 15:45А женщина с ребёнком сама под его гидроцикл кинулась по просьбе жены. Такая история?
Вчера, 10:001. В свое время, в доКИСовскую эпоху, занимался вводом информации с бумажного носителя в АСУ "Договор" . На один договор уходило времени 2-3 минуты. Откуда взялись 5,5 минут ? 2. Все договора вводятся в систему силами операторов ППД в ООО "ММК-Право". Насколько я знаю, их там не более 10 человек. Откуда взялись 300 сотрудников? Как всегда пускаем "пыль" в глаза ?!!!?
Вчера, 08:00По информации начальника управления по физической культуре и спорту администрации города Дениса Абдуллина, доля жителей Магнитогорска, систематически занимающихся спортом, составляет 62,69 %. Можно спортом заниматься без ЗОЖ, но не до такой степени
Вчера, 07:59Ну вы, видимо, не знаете всю историю поливания грязью от этой бабёнки. И дело абсолютно не в том, хоккеист он или нет. Эта тётка всю кровь мужику выпила за то, что он с ней не хотел СВОИМИ деньгами делиться.
Вчера, 05:58"Все ждали выступления главной и единственной приглашённой звезды этого вечера.".... Единственная приглашенная звезда? А как же Кирилл ТепловЪ? Почему об этом артисте не было информации???
Вчера, 01:41В угол душегуба! И сидеть до звонка
22 июля