Ваш регион

ночью +12°

утром +16°

USD

71.79

EUR

83.08

Четверг

11 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

10 июня

От Цементной до Калмыкова. В рамках нацпроекта в 2022 году в Магнитогорске отремонтируют несколько участков дорог

 Об этом рассказали в пресс-службе министерства транспорта и инфраструктуры Челябинской области.

10203 просмотра 10

В ведомстве отметили, что уже полным ходом идут конкурсные процедуры по определению подрядчиков, которые займутся ремонтом автодорог в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в этом году. В общей сложности планируется отремонтировать 63 участка дорог регионального и местного значения.

– На сегодняшний день уже законтрактовано 53 объекта, в том числе 23 региональных объекта, 21 объект Челябинского городского округа и 9 объектов Магнитогорского городского округа, – сообщили в министерстве.

Известно, что в этом году отремонтируют участки на улицах Ворошилова (2 км), Калмыкова (1,7 км), Жукова (1,7 км), Б. Ручьева (0,78 км), Цементной (1,87 км). Кроме того, техника будет работать на улицах Куйбышева, Димитрова, а также на путепроводе на улице 9 Мая.

Напомним, что работы в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Магнитогорске проводятся уже не первый год. За последние два года в рамках нацпроекта отремонтировано 24 участка дорог общей протяженностью 24 километра.
От Цементной до Калмыкова. В рамках нацпроекта в 2022 году в Магнитогорске отремонтируют несколько участков дорог

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка