Ваш регион

ночью +12°

утром +16°

USD

71.79

EUR

83.08

Четверг

11 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

10 июня

Новости / Перед фактом1 февраля 2022

Грабили, вымогали, похищали. В Магнитогорске в суд передали уголовное дело банды из 13 спортсменов

Следственные органы СК РФ по Челябинской области завершили расследование уголовного дела в отношении 13 жителей Магнитогорска, обвиняемых в похищении человека, грабежах, вымогательстве и самоуправстве.

11763 просмотра 15

В 2019 году житель Магнитогорска организовал группу лиц для совершения тяжких и особо тяжких преступлений. В течение 2019-2020 годов они совершили ряд преступлений против собственности, личности, свободы, чести и достоинства личности. Преступники с применением насилия вымогали деньги, похищали людей, грабили.

Отметим, что в преступную группу входили и двое несовершеннолетних, которые принимали активное участие в совершении преступлений. Большинство из обвиняемых являлись спортсменами, занимались различного рода боевыми искусствами. Следствие установило причастность обвиняемых к совершению 28 преступных эпизодов.

Добавим, что следствие собрало достаточную доказательную базу. Уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка