Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом1 февраля 2022

Коллектив «Магнитки» принимает поздравления. Владимир Путин пожелал сотрудникам и ветеранам комбината здоровья и всего самого доброго

Президент России направил поздравительный адрес руководству, коллективу и ветеранам Магнитогорского металлургического комбината.

5596 просмотров 9

Поздравляю вас со знаменательным юбилеем – 90-летием основания Магнитогорского металлургического комбината!

У вашего легендарного предприятия – богатая история и славные традиции. Самоотверженным трудом нескольких поколений в Магнитогорске был создан один из флагманов отечественной металлургии. С первых лет своей работы благодаря выпуску качественной, востребованной продукции коллектив «Магнитки» многое сделал для индустриального подъема нашей страны. А в годы Великой Отечественной войны, бесперебойно поставляя на фронт боеприпасы, снабжая оборонные производства броней для танков, – внес весомый вклад в Великую Победу.

Сегодня комбинат модернизируется, наращивает объемы поставок на внутренний рынок и за рубеж. Активно внедряя новейшее оборудование и технологии, привлекая инвестиции, ваше предприятие содействует обеспечению обороноспособности России, укреплению ключевых, стратегических отраслей экономики – энергетики, строительства, машиностроения. И, конечно, исключительно важно, что серьезное внимание вы уделяете вопросам экологической безопасности, на практике реализуете принципы социальной ответственности бизнеса.

Желаю сотрудникам и ветеранам комбината здоровья и всего самого доброго!

Владимир Путин,

Президент Российской Федерации

Напомним, что не так давно глава государства наградил коллектив ММК почетным знаком Российской Федерации «За успехи в труде». Глава государства не раз бывал на промплощадке комбината, принимал участие в запуске новых объектов и мощностей металлургического комбината. В последний раз это было в июле 2019 года, когда Владимир Путин принял участие в вводе в эксплуатацию новой аглофабрики. К слову, незадолго до этого Магнитогорск отмечал 90-летие.
Коллектив «Магнитки» принимает поздравления. Владимир Путин пожелал сотрудникам и ветеранам комбината здоровья и всего самого доброго

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка