Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом4 февраля 2022

Торжество на горе! Пара из Магнитогорска поучаствовала в телешоу «Четыре свадьбы»

 Очередная серия телешоу вышла на канале «Пятница» накануне, 3 февраля.

20958 просмотров 10

Своеобразными ведущими шоу становятся четыре невесты. Они посещают свадьбы друг друга, а потом оценивают торжества. Причем баллы выставляют за свадебное меню, наряд невесты и оформление банкетного зала.
Торжество на горе! Пара из Магнитогорска поучаствовала в телешоу «Четыре свадьбы»

Участниками шоу в этот раз стали спортсмены Радмила и Петр из Магнитогорска. Они сыграли свадьбу в заведении на вершине склона ГЛЦ «Банное» (смотреть с 40-й минуты). Гостями свадьбы стали в том числе и три остальные невесты – Катерина из Моршанска, Виктория из Волгограда и еще одна Виктория из Невинномысска.

Магнитогорские молодожены рассказали, как познакомились, а съемочная группа телеканала, приехавшая в Магнитогорск, показала саму свадьбу. Не обошлось и без пикантных моментов. Радмила и Виктория из Волгограда устроили своеобразный танцевальный поединок за жениха.

В финале шоу участники определили победителей – молодоженов, которые в качестве приза получили деньги на свадебное путешествие. К сожалению, магнитогорская пара оказалась лишь третьей. А первое место досталось Виктории из Невинномысска.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка