Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом11 февраля 2022

Все в Экопарк! Завтра в Магнитогорске пройдёт традиционная гонка «Лыжня России»

В субботу, 12 февраля, в Экологическом парке состоится одно из главных спортивных событий зимы – 40-я Всероссийская гонка «Лыжня России – 2022».

5642 просмотра 2

Всероссийские соревнования в этом году проводят уже в 40-й раз. В Магнитогорске они традиционно проходят на территории Экологического парка. Регистрация участников массовой гонки начнется в 11 часов в административном здании. Торжественное открытие состоится в 12 часов. К этому времени появятся и первые награжденные – в рамках 40-й открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2022» пройдут соревнования по лыжным гонкам в зачет XIII городской Спартакиады среди ветеранов (пенсионеров), сообщили в пресс-службе администрации Магнитогорска.
Все в Экопарк! Завтра в Магнитогорске пройдёт традиционная гонка «Лыжня России»

Открывают лыжную гонку юниоры. Они будут преодолевать дистанцию в три километра. Далее следуют километровые «Семейные забеги» и трехкилометровая гонка среди взрослых. По завершении основных этапов пройдет сдача нормативов ГТО на дистанциях 2, 3 и 5 км.

В этом году Всероссийская лыжная гонка пройдет во всех 43 муниципалитетах области. В Экологическом парке на лыжные трассы выйдут не только магнитогорцы, но и лыжники из восьми соседних сельских районов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка