Новости / Перед фактом25 февраля 2022

Хорошо, что плей-офф начинаем не с «Трактором»! Магнитогорцы разгромно проиграли челябинцам

Челябинцы разгромили в Магнитогорске подопечных Ильи Воробьева.

6194 просмотра 8

Вне зависимости от статуса матча и не самого сильного состава (игру пропускали Яковлев, Чибисов и Лайпсик), настолько безропотным «Металлург» видеть было непривычно и неприятно. Кошечкин пропустил пять, причем минимум пару раз должен был брать броски.

Большинство – пустое, хотя нейтрализация чужого численного преимущества по сезону у челябинцев аномально низкая: меньше 80 %. Игра в меньшинстве – тоже не фонтан. Две шайбы пропустили наши ребята после пяти попыток розыгрыша гостей.

Минимальный повод для оптимизма лишь в том, что третий период почти «засушили»: пропустили только на последней минуте, тогда как в первом пропустили в дебюте, а во втором – сразу три шайбы. Итоговый счет – 0:5.