Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом28 февраля 2022

Очень хотел к жене. Жителю Магнитогорска, который разбил окно трамвая камнем, дали 2,5 года тюрьмы

Орджоникидзевский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 55-летнего жителя Магнитогорска.

6854 просмотра 7

Вечером 12 сентября 2021 года пьяный магнитогорец на трамвайной остановке подобрал с земли камень и кинул его в лобовое стекло трамвайной кабины. В результате на стекле образовались трещины. Тем самым он причинил ущерб МП «Маггортранс» на 34,5 тысячи рублей, а также создал угрозу водителю.

На суде горожанин рассказал, что хотел проехать в депо, где работала его жена, но водитель трамвая с кондуктором вытолкали его из вагона на конечной остановке. В депо он заехал, но на другом трамвае. Он зашел в диспетчерскую, откуда его также выгнали. Мужчина расстроился и, когда ему навстречу выехал трамвай, подобрал камень и кинул его в лобовое стекло. После этого он стал ждать полицейских.

Орджоникидзевский районный суд признал магнитогорца виновным в хулиганстве с применением предметов, используемых в качестве оружия.

«С учетом личности подсудимого, характера и степени общественной опасности, наличия судимости ему назначено наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима», – прокомментировали в региональной прокуратуре.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка