Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
13 февраля
Теперь официально. Сегодня личному составу магнитогорской полиции представили нового начальника
Напомним, предыдущий начальник УМВД России по Магнитогорску Сергей Меркулов написал рапорт об отставке.

С сегодняшнего дня магнитогорскую полицию возглавляет полковник Константин Козицын. Сегодня его представили личному составу полицейского гарнизона. При этом журналистам «Верстов.Инфо» отказали в освещении данного мероприятия, сославшись на ограничения, связанные с пандемией коронавируса.
Добавим, что Козицын до этого возглавлял ОВД по Миассу. По слухам, после его назначения и отставки Меркулова в руководстве УМВД по Магнитогорску начнутся серьезные чистки. Не исключено, что своих постов лишатся некоторые заместители начальника УМВД и руководители районных отделов полиции.
Интересно, что вместе с Сергеем Меркуловым в отставку собирался его заместитель Дмитрий Жабин. В итоге рапорт теперь уже бывшего начальника полиции Магнитогорска в Челябинске удовлетворили, а Жабин внезапно обратился к генералу полиции Скокову с просьбой отозвать свое заявление. Начальник южноуральского полицейского главка с решением Жабина согласился.
Напомним, ранее мы сообщали, что после отставки Меркулов может перебраться в Северную Осетию, куда не так давно перебрался генерал Сергеев, возглавлявший ранее южноуральскую полицию. Впрочем, вероятен и другой сценарий, при котором Меркулов, а также некоторые из его теперь уже бывших заместителей могут перебраться на работу в администрацию Магнитогорска.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Так Украина не является противником России в войне. Противником настоящей России. Украина воюет со тьмой, имперской агонией.
Сегодня, 15:44Ну как так.......подполковник по борьбе с экстремизмом.... где честь мундира?????
Сегодня, 13:51Работа за даром........
Сегодня, 13:47Яма......74
Сегодня, 13:40Молодцы дай вам бог развития и долголетия!!!!!
Сегодня, 13:38В России могут отменить обязательную прописку по месту жительства В Госдуме разработали законопроект об отмене обязательной регистрации граждан. ………………………………………………………………………………………… Дык, а как же надо знать?..............., С терроризмом воевать, Где пропишутся мигранты, Чтобы терАкты совершать
Сегодня, 11:32Тенденция однако: Измалкова взяли в Екате (за дела в Магнитке), Тефтелева после его мэрства (в Челябинске) замгубера, Фалейчика после Копейска. "О сколько нам открытий чудных ..." после мэрства Бердникова. Ждейс! Почему не сразу? Уверен что на каждого есть досье но не ко времени, надо дозированно.А то как с делом Эпщтейна народ не поймёт. Перебор будет.
Сегодня, 00:04с ним спорить бесполезно.
Вчера, 21:51Может зарплату ему нужно было добавить Текслеру. Да, недоглядел. А если серьёзно жрут и ртом и жопой. Пока не лопнут.
Вчера, 17:26Старая злобная трусливая жаба. За метлой своей нужно следить.
Вчера, 17:17