Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
25 августа
Занавес поднимается! В «Притяжении» при поддержке КУБа состоится уникальный театральный праздник для всей семьи
08:30Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxxVZ4Q3
24 августа
МегаФон подключил МАХ к «Корпоративной АТС»
18:32Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxxDFXnB
Достойно отработали! Глава Магнитогорска похвалил дорожные службы за работу в зимний период
На прошедшем сегодня, 4 марта, аппаратном совещании в администрации города и. о. директора МКУ «УКС» Иван Трошкин представил доклад о санитарной уборке за период с 25 февраля по 3 марта.

За неделю было очищено от снега 3 млн 322 тыс. кв. м улично-дорожной сети города. Вывезли 20 900 кубометров снежных масс. В рамках заключенного муниципального контракта в плановом режиме были проведены работы по очистке тротуаров, лестничных маршей от снега и наледи вручную. Проводились работы по очистке от бросового мусора площадок ТКО, улично-дорожной сети, сбору и вывозу мусора из урн, очистка урн от надписей и объявлений.
Задействованы в уборке улиц были 59 дорожных рабочих и 96 единиц техники, резюмировал докладчик Иван Трошкин.
Сергей Бердников отметил труд дорожных рабочих, подчеркнув, что подрядчики достойно отработали зимний период, жалоб от жителей практически не было: дороги были в проезжем состоянии, трамваи ходили без сбоев.
В продолжение он заявил, что фактически пять лет муниципалитет собственными силами весной приводит город в соответствующее санитарное состояние, не призывая на помощь жителей и коллективы предприятий, потому что грамотно выстроена работа. Но если магнитогорцы выразят желание и выйдут на субботники самостоятельно, то это будет хорошая идея, которую можно только поддержать.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
"АБАЛДЕТЬ", косуля меньше коровы в 10 раз, а ну ка пересчитайте эти 40 т.р. на килограмм, офуеете!
22 августаЛИАЗОНА--- это ЧЁ? По русски можно назвать!?
22 августаВсе проблемы в стране решены. Осталось только вывески подправить. Сколько бабла на это дело ухлопано? Сколько своровано? Когда многие люди не могут купить жильё, им особенно важно, какие буковки висят на вывесках.
22 августасогласен, вложить колоссальные деньги, чтоб опустить полотно рельс, замостить, чтоб теперь просто взять эту работу и просто обнулить, так как почти все остановки трамваев на границе перекрёстков и поворот налево с рельс теперь невозможен. Этот мэр и его команда точно войдут в анналы истории города.
21 августаВ мэрии Магнитогорска отчитались о борьбе с иностранными вывесками на городских улицах ………………..Магнитогорск стал одним из первых городов в России, где начали активно бороться с засильем вывесок магазинов, точек общепита и прочих организаций на иностранных языках. КОМЕНТ: Дык Магнитогорск опять, В тренде у Госдумы «*****», Впереди России хочет Бренд рекламный он создать!
21 августа14. Направляя документы, указанные в пункте 13 настоящего Положения организатору, участник Конкурса добровольно и безвозмездно передает организатору в полном объеме исключительное право на логотип (отчуждает право). Э, нет, господа....На дворе капитализм.
21 августаИ везде пацаны с бородой, опасная тенденция,,,,,,,,,,,,
20 августаКакую только хрень не выдумают, трейл и прочую лабудень, а билет за 3000р. так это вааще! Юбилейный вообще охренел!.......
20 августаСначала была эпопея-уничтожали остановки,чтоб машин могло больше проезжать. Теперь поднимают..как Собянин с плиткой(а народ должен за сомнительные идеи платить)
20 августаВот только щебень пусть не забудут заасфальтировать, который появился между путями и платформой, иначе все будет по дорогам разбросано.
20 августа