Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
8 мая
7 мая
Премировали за доблесть. Магнитогорский спасатель, который разбирал завалы дома № 164 на К. Маркса, получил награду губернатора
Магнитогорский спасатель Альмир Тайсин вошел в число представителей поисково-спасательной службы Челябинской области, которые получили премии от главы региона.

Премия губернатора Челябинской области является традиционной, ее обладателями становятся люди, которые проявили самоотверженность, героизм и даже подвиг. Прошедший 2021 год вряд ли кто-то назовет спокойным, большое количество вызовов получили профессиональные спасатели: это и метели в феврале, и пожары в июле на юге области и в Башкирии.
В трудные моменты на помощь южноуральцам приходили и приходят сотрудники ПСС Челябинской области.
Среди лауреатов премии губернатора – представитель нашего города, начальник поисково-спасательного подразделения Магнитогорского ПСО Альмир Тайсин.
Нужно отметить, что это не первая награда магнитогорского спасателя, в начале 2020 года президент Владимир Путин подписал указ о награждении спасателей, которые разбирали завалы пострадавшего после взрыва и обрушения дома № 164 на проспекте Карла Маркса.
Среди тех, кто получил награды за смелость и решительность, проявленные при спасении людей в экстремальных условиях, был Альмир Тайсин.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Служба у меня была мёд. Но строить дачу ,я бы вызвался первым. Но некому. Тайга.
Вчера, 22:21Кстати, заказывали там роллы, вкусные были, и акции на вк кайфа
Вчера, 20:37Рыдван - в утиль, существо в трюм на пару-тройку лет.
Вчера, 17:52Ну вот и предатель собственной персоной.
6 маяНе хотите благоустраивать - закатайте асфальтом, хоть будет где машины ставить. Зачем эти скверы вообще было строить если они не благоустроены? Черновая отделка? Попробуйте пройти ночью через Городской сквер. Полный сквер сопливых маргиналов и бухариков. И главное - темно как у негра в .опе.Ни одного фонаря. Засада...
6 маяА что такое Россия? Бердников предал светлую Россию, которая не участвует в войне. Встал на сторону тьмы.
6 маяА меня удивляет сколько предателей среди чиновников, которые в такое время умудряются воровать и получать откаты . И почему если мы противостоим странам НАТО, то продолжаем снабжать их ресурсами?
6 маяПравильно сказал Мэр ! Никакое не влияние, а только воспитание. И не в школе, и не в садике, а только дома. Как мама с папой научат и расскажут, что такое Родина, что нужно знать, ценить и любить свою историю. Но, к сожалению, современные родители, сами слабо в этом разбираются, т к являются поколением 90-х, которых так же ничему не научили. У них сейчас культ накаченных губ, мышц и гонка за материальными благами.
6 маяПри этом он подчеркнул, что сегодня есть главный приоритет – СВО, на которое уходит огромные силы и СРЕДСТВА. Поэтому нужно понимать, если где-то что-то не удается сделать
6 маяСтатья о другом совершенно.
6 мая