Ваш регион

-3°

вечером -3°

ночью -4°

USD

79.73

EUR

93.56

Суббота

13 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

13 декабря

12 декабря

Без общения в Интернете не обошлось. В Магнитогорске полицейские объяснили детям, что такое «Мы и закон»

Проект «Мы и закон» два года назад стартовал в Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Надежда».

4434 просмотра

Инициаторами проекта стали сами воспитанники. Дети предложили изучать вопросы права, а затем создавать видеоролики профилактической направленности, чтобы использовать их при проведении различных мероприятий. За это время подростки изучили правовые нормы, подкрепив знания практической работой. Итогом такой деятельности стало создание видеоролика о профилактике мошенничества, который наглядно демонстрирует схему обмана и понятен любой возрастной категории горожан.

Без общения в Интернете не обошлось. В Магнитогорске полицейские объяснили детям, что такое «Мы и закон»

На встрече с подрастающим поколением сотрудники особое внимание уделили вопросам общения в Интернете. Им рассказали, как делать покупки в Сети, поведали о возможных рисках при размещении личной информации в соцсетях и так далее.

Кроме того, в рамках мероприятия «Безопасное детство» младшие школьники подготовили выставку рисунков, изобразив на бумаге свое отношение к общению в Интернете и знанию законов России.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка