Ваш регион

+14°

утром +17°

днем +25°

USD

78.32

EUR

89.33

Пятница

17 июля

Лента новостей

июнь 2026
июль 2026
август 2026

17 июля

16 июля

Вошли в положение. В Магнитогорске молодой маме восстановили паспорт за один день

Накануне родов жительница Магнитогорска Елизавета К. утеряла паспорт, женщина попала в родильный дом, благополучно разрешилась, а затем остро встал вопрос с идентификацией личности.

4895 просмотров

Супруг Елизаветы Александр К. пришел на прием к инспектору территориального отдела по вопросам миграции капитану полиции Надежде Соколовой. Пояснил, что жена утеряла документ, а в настоящее время она с новорожденным ребенком находится в медицинском учреждении.

– Мы подготовили документы, провели проверочные мероприятия, необходимые для документирования паспорта в связи с его утратой, изготовили новый бланк и выехали для вручения документа Елизавете К. в медицинское учреждение, – рассказала инспектор отдела по вопросам миграции ОП «Ленинский» УМВД по Магнитогорску капитан полиции Надежда Соколова.
Вошли в положение. В Магнитогорске молодой маме восстановили паспорт за один день

Александр К. записал видео в адрес сотрудников миграционной службы, в котором поблагодарил их за помощь в сложной ситуации. В пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области добавили, что в скором времени молодые родители смогут не только получить свидетельство о рождении ребенка, но и зарегистрировать его по месту жительства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка