Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Взял под личный контроль. Стрелком из Магнитогорска заинтересовался генерал МВД

Происшествие со стрельбой в Магнитогорске, которое случилось вчера, 31 марта, взял под личный контроль начальник Главного управления МВД по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Михаил Скоков.

9794 просмотра 1
«Сотрудниками полиции приняты меры оперативного реагирования, личный состав ориентирован на розыск нападавшего. Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», – рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Напомним, дорожный конфликт случился на перекрестке улиц Советской Армии и Галиуллина – напротив фитнес-центра «Ягуар». Перед светофором из черного внедорожника SsangYong мужчина стрелял по «Ладе Приоре», где сидели две незнакомые ему девушки. Они не пострадали, но испытали сильный шок.

Как рассказала мама одной из потерпевших, подъезжая к светофору, девушки перестроились в правый ряд и остановились. Это очень сильно не понравилось водителю внедорожника. Он стал кричать из окна джипа, а затем достал пистолет и выстрелил в заднее окно отечественной легковушки. Стекло разбилось вдребезги. После этого мужчина свернул на повороте и уехал.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка