Ваш регион

+16°

вечером +13°

ночью +8°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Жительницу Магнитки подозревают в жестоком убийстве. Её нашли в ковидном госпитале на ИВЛ

 Как стало известно, ранее судимая 38-летняя женщина находится между жизнью и смертью.

10788 просмотров 2

Убийство произошло в конце марта. Тело 65-летнего магнитогорца с пробитой головой и ножевыми ранениями обнаружили в уличном туалете в частном секторе на улице Баженова. По информации издания Ura.ru, которое ссылается на собственные источники, экспертиза установила, что это определенно было убийство. Тогда же появилась информация, что к произошедшему может быть причастна 38-летняя ранее судимая горожанка.

Через некоторое время было установлено, где подозреваемая находится. Оказалось, что она попала в ковидный госпиталь. Более того, у женщины было настолько тяжелое течение болезни, что сейчас она находится на искусственной вентиляции легких. К палате, в которой она находится, приставлена охрана.
Жительницу Магнитки подозревают в жестоком убийстве. Её нашли в ковидном госпитале на ИВЛ

В пресс-службе Следственного управления СК РФ по Челябинской области подтвердили, что жительница Магнитогорска, которую подозревают в убийстве, действительно находится в лечебном учреждении. Там отметили, что после выписки горожанки будут проведены все необходимые следственные действия. Скорее всего, ей предъявят обвинение и изберут меру пресечения. Впрочем, сначала она должна выкарабкаться.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка