Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Поздравили с поездкой. 500-тысячный пассажир «Ласточки» ехал в Магнитогорск

Скоростной электропоезд «Ласточка» сообщением Челябинск – Магнитогорск перевез 500 тыс. человек.

5195 просмотров

Вчера, 15 апреля, совершил поездку 500-тысячный пассажир, купивший билет на скоростной электропоезд «Ласточка» сообщением Челябинск – Магнитогорск.

Пассажир был определен с помощью автоматизированной системы управления пригородной пассажирской компанией, она фиксирует каждый билет, независимо от того, с помощью какого приложения или устройства он был продан.

Поздравили с поездкой. 500-тысячный пассажир «Ласточки» ехал в Магнитогорск

Электропоезда «Ласточка» курсируют ежедневно по направлению Челябинск – Магнитогорск с ноября 2020 года. Поезда оснащены всем необходимым для комфортного путешествия: системами климат-контроля с обеззараживанием воздуха, экологически чистыми туалетными комнатами, системами видеонаблюдения и информационными табло. «Ласточки» также полностью адаптированы для перевозки пассажиров с ограниченными физическими возможностями. В них предусмотрены подъемники для инвалидных колясок, позволяющие осуществлять посадку и высадку с низких платформ, имеются места с креплением для инвалидных колясок и кнопкой вызова проводника, рассказали в пресс-службе ЮУЖД.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ЮУЖД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка