Ваш регион

-2°

вечером -3°

ночью -3°

USD

76.09

EUR

88.7

Суббота

6 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

6 декабря

5 декабря

Новости / Перед фактомСегодня, 19:04

Агроблогер из Верхнеуральского района получил 300 тысяч рублей на развитие своего проекта

Дмитрий Внуков живёт в посёлке Хлебинка Верхнеуральского района, работает комбайнёром и ведёт блог о сельских буднях.

108 просмотров

Его блог в соцсети «ВКонтакте» и «Телеграме» называется «Агровнук», сейчас на страницу в ВК подписаны почти 15 тысяч человек.

Сельский блогер стал финалистом Национальной премии «МедиаПоле», учреждённой Министерством сельского хозяйства Российской Федерации. Дмитрий Внуков также вошёл в число 10 победителей-призёров премии.

«Мне не верится до сих пор. Я в победителях конкурса Министерства сельского хозяйства «МедиаПоле». Вот так о простом комбайнёре из Челябинской области узнала страна», – поделился Дмитрий Внуков своими эмоциями с подписчиками.

Торжественная церемония награждения призёров состоялась 30 ноября на базе диджитал-пространства «Кибердом». Ей предшествовала насыщенная двухдневная образовательная программа, финалисты пообщались с известными блогерами и экспертами, посетили мастер-классы по продвижению и ознакомились с работой продюсерского центра, сообщили организаторы конкурса.

Призовой фонд премии – 4,5 миллиона рублей, эти средства лауреаты смогут направить на развитие своих медиапроектов.



ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Фото: группа «ВКонтакте» «Агровнук»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка