Ваш регион

+5°

днем +13°

вечером +7°

USD

85.42

EUR

95.47

Пятница

9 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

9 октября

Актёр сериала «Молодежка» провел в Магнитогорске встречу с юными следж-хоккеистами

8 мая в Арене «Металлург» дети, увлекающиеся хоккеем, в том числе и ребята с ограниченными возможностями, пообщались с Денисом Никифоровым, актёром фильма «Бой с тенью» и сериала «Молодёжка».

5849 просмотров

Основная цель встречи – замотивировать юных хоккеистов и дальше заниматься спортом и достигать новых вершин. В непринужденной атмосфере дети задали Денису Никифорову самые разные вопросы: о спорте, известности, жизненных целях и ориентирах. А затем получили автограф тренера «Молодёжки».

После встречи актёр поделился своими мыслями о необходимости уделять больше внимания детскому спорту.

«Нужно делать детские лиги, уделять больше времени детским турнирам, показывать их по телевизору. Они визуалы, для них важная картинка – красивая форма, показы в Интернете, на центральном телевидении. Учитывая, что в следж-хоккей приходят и ветераны СВО с ограниченными возможностями, вероятно и армейская команда у нас должна быть», – отметил Денис Никифоров.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

видео: Memorys

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка