Ваш регион

+2°

утром 0°

днем +8°

USD

74.59

EUR

87.77

Среда

22 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

22 апреля

21 апреля

Автомобилистов Магнитогорска просят не парковать транспорт вдоль проезжей части и у контейнеров

В мэрии Магнитогорска предупредили, что работу коммунальных служб могут нарушить автомобили, которые оставлены в местах работы дорожных служб и у площадок сбора ТКО.

3045 просмотров 2

В условиях снегопада сотрудники дорожных служб освобождают улицы от снега. Осложняют уборку припаркованные на обочинах машины.

Снегоуборочные работы ведутся как на центральных улицах, так и в посёлках, парках и скверах, а также во внутриквартальных проездах. Для комфортного передвижения жителей специалисты очищают тротуары.

Чтобы не осложнять уборку города от снега, граждан настоятельно просят не оставлять машины вдоль обочин как на магистралях, так и во внутриквартальных проездах. Это поможет избежать заторов и ДТП, а также оперативно расчистить дороги.

За очистку придомовых территорий отвечают ответственные управляющие компании.

Коммунальные службы обращают особое внимание на случаи блокирования подъездных путей к контейнерным площадкам многоквартирных домов. Наиболее актуальной эта проблема становится в выходные дни, когда машины автовладельцев остаются во дворах многоэтажных домов на весь день. Это может привести к срывам графиков работы мусоровозов и перенакоплению ТКО в баках.

Автолюбителям следует быть внимательнее, своевременно убирать личный автотранспорт с обочин и внутриквартальных проездов и с пониманием относиться к работам служб.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка