Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +7°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Басист Uma2rman Сергей Кристовский стал отцом в шестой раз. Его избранницей оказалась таксистка из Магнитогорска

Со своей возлюбленной Ксенией Кудашкиной артист познакомился в прошлом году под Магнитогорском, где группа выступала с частными концертами.

6303 просмотра

Долгое время Сергей не хотел афишировать отношения со своей возлюбленной, которая с недавних пор стала законной супругой. Однако решился сделать это в конце октября, когда вместе с братом Владимиром представил широкой публике новый клип на песню «Звезды», записанный… в космосе. На презентации были не только поклонники коллектива Uma2rman, но и члены семей музыкантов, в том числе и беременная жена Ксения.

1.jpg

О Ксении известно, что она на 16 лет младше 51-летнего музыканта. Жительница Магнитогорска была замужем за бизнесменом, который спустя годы брака стал инициатором развода. Помогать он не особо хотел, поэтому Ксении пришлось работать в премиум-такси. В ее обязанности входило возить звездных гостей города, одним из которых однажды оказался Сергей Кристовский.

Роман вспыхнул не сразу. Ксения была слишком осторожной, чтобы отвечать на ухаживания, – сказывался тяжелый развод. Когда пришло время уезжать из Магнитогорска, Кристовский попросил у приглянувшейся таксистки номер телефона. И вскоре позвонил. В это время Ксения как раз переехала жить в Москву. Видя, что Сергей настроен серьезно, она сдалась.

А на прошлой неделе Ксения родила Сергею сына, которого назвали Кузьмой. Отметим, что глава семейства стал отцом в шестой раз, таким образом сравняв счет со своим младшим братом, который тоже является многодетным отцом. Добавим, что новая жена Сергея Кристовского хорошо общается с детьми музыканта от предыдущих отношений.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: группа "Uma2rman" в ВК

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка