Ваш регион

ночью +13°

утром +13°

USD

82.61

EUR

95.29

Вторник

11 августа

Лента новостей

июль 2026
август 2026
сентябрь 2026

10 августа

Баянист из Магнитогорска выступит перед Олегом Газмановым

Магнитогорец Кирилл Тепляков представляет Челябинскую область на проекте «Родники. Дети», который проходит в Казани.

3452 просмотра

В проекте Олега Газманова принимают участие солисты и вокальные коллективы из 22 регионов России. Все участники – авторы и исполнители песен о России, любви к Родине, о лучших людях Отечества и его защитниках. Кирилл Тепляков выступает с авторской песней «Я рождён с баяном».

Оценивать выступления артистов помимо Олега Газманова будут певицы Зара и Юта, певец и композитор Сергей Войтенко и другие.

«1 июня в 16:00 состоится онлайн-трансляция конкурса на платформе «ВКонтакте». В этот же момент откроется народное голосование, я нуждаюсь в поддержке земляков», – пишет Кирилл.

Юный баянист из Магнитогорска ранее был гостем шоу Андрея Малахова, успел спеть с Николаем Басковым и поздравить с юбилеем Игоря Крутого.



ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка