Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
9 апреля
Хочешь начать карьеру в ИТ, но не знаешь, с чего начать?
09:00Реклама
- Информация
- АНО ПОО ММКЦТ «АКАДЕМИЯ ТОП» ФИЛИАЛ г. МАГНИТОГОРСК
- ИНН
- 7730265193
- ID обявления:
- 2VfnxyFXLoU
8 апреля
Бердников рассказал, появится ли в Магнитогорске новый музыкальный театр
Изначально планировалось, что культурный объект возведут в городе металлургов к 100-летию, которое Магнитогорск будет отмечать в 2029 году.

Планы по строительству нового театра ранее анонсировали и губернатор Челябинской области Алексей Текслер, и глава Магнитогорска Сергей Бердников. Правда, не так давно стало известно, что подрядчик, который приступил к проектированию объекта, обанкротился.
На вчерашней итоговой пресс-конференции в мэрии глава города Сергей Бердников ответил на вопрос, стоит ли горожанам ждать новый культурный объект. Он рассказал, что проектированием театра занималась московская фирма, которая ранее ремонтировала наш драмтеатр и театр «Буратино».
«Генеральный подрядчик в итоге приказал долго жить, проходит сейчас через банкротство. Кто бы мог подумать, что так сложится. Мы были в подрядчике уверены, потому что уже работали с ним продуктивно. Но случились финансовые проблемы. Теперь весь путь надо начинать заново. Мы и это тоже уже проговорили с губернатором. Точно видим, что проект должен быть реализован, пусть даже не перережем ленточку к 100-летию города. Даже если мы на каком-то этапе строительства будем к вековому юбилею города, это будет здорово», – сказал Сергей Бердников.
А начать строительство удастся, если в первую очередь будет подтверждённый источник финансирования. При этом градоначальник подчеркнул, что часть работы по проектированию музыкального театра всё-таки была проведена. В частности, речь идёт о тех эскизах с внешним видом объекта, которые появились в сети не так давно. Их выполнил один из субподрядчиков.

«Классная фирма, мы с директором встречались. Он сделал проект, который сначала показался достаточно необычным. Но когда мы глубже стали его обсуждать с коллегами, показывать, то пришли к выводу, что всё великолепно. Проект сочетает в себе и элементы сталинской архитектуры, и современность. […] Кстати, когда мы расторгались с генподрядчиком, с директором этой фирмы договорились, что он сохранит проект и новому проектанту предложит его. Ведь мы по этому проекту уже поработали, «посадили» его на конкретное место», – резюмировал глава.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
В Челябинской области необходимо вводить новые ограничения для пользователей средств индивидуальной мобильности На заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Челябинской области обсуждали меры, которые позволят безопасно сосуществовать пешеходам, водителям и пользователям СИМ ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ….ДЬ», Глушаки с движухи снять, Чтобы было безопасно, На людей не наезжать. Если будут тарахтеть Пешеход будет смотреть И налево, и направо СИМ у нас и там, и здесь
Сегодня, 10:14вот куда родители смотрят покупают детям мотоциклы даже не задумываясь о их здоровье хорошо что с ним нечего не случилось дороги чище будут
Сегодня, 08:08вот и давайте теперь подросткам самокаты гоняют по пешеходным так иногда еще и по дорогам
Сегодня, 08:07Такие времена, .............
Вчера, 18:262 случая с нечитаемыми госзнаками? Ну рассмешили. Неделей раньше надо было собирать урожай, прошляпили......
Вчера, 16:11Покушение на убийство
7 апреляА как же так получилось, неделю назад писали, что всё плохо, заказов нет, работы нет, цеха останавливают, людей сокращают, убирают премиальную часть.... . Хотя все работают, основные цеха загружены. А ещё что-бы не потерять заветные 40% к отпуску, руководство и ближайшее к ним, переписали отпуска с конца марта. Вот так, а рабочие которые честно отработали год..., побоку.. .
7 апреляБыло бы очень неплохо показательно впаять этому биомусору пожизненный срок, раз уж идиотский мораторий сразу утилизировать не позволяет.
7 апреляАдмин, ну забань этого недопоэта.
7 апреляЛюдмила Михайловна,от души поздравляю с прздником! Всегда вас уважал и уважаю, вы - профессионал, с вами было приятно работать! Здоровья, удачи в делах! Будете в Спб, встретимся! звоните!
7 апреля