Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Благодарность от полиции. Магнитогорец нашёл 60 тысяч рублей, оставленные в банкомате, и вернул их владельцу

Сотруднику комбината вручили благодарственное письмо на утреннем собрании работников.

3623 просмотра 1

Сменно-встречное собрание в одном из цехов ММК посетил начальник штаба УМВД России по Магнитогорску полковник полиции Сергей Сальников. Именно ему выпала честь вручить благодарственное письмо сотруднику комбината Андрею Ветрову.

Сальников на собрании рассказал, за что именно руководство городской полиции объявило благодарность металлургу. Оказалось, что в один из дней Андрей Викторович, подойдя к банкомату, обнаружил 60 тыс. рублей и банковскую карту. При этом рядом с банкоматом никого не было.

«Мужчина предпринял все необходимые действия, чтобы найти собственника денежных средств. Так как данных не было, он принял решение принести деньги в ОП «Правобережный» УМВД России по городу Магнитогорску. Далее к поиску хозяина 60 тыс. рублей подключились сотрудники полиции», – рассказали в пресс-службе УМВД.

В итоге выяснилось, что 35-летний мужчина вносил деньги на свой счет. В какой-то момент ему стало плохо. Магнитогорец так и оставил деньги и карту в банкомате, не завершив операцию. Деньги ему в итоге вернули. Мужчина тоже выразил слова признательности металлургу. Коллеги Андрея Викторовича Ветрова после вручения благодарности отметили, что по-другому их товарищ поступить и не мог.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка