Ваш регион

+10°

вечером +8°

ночью +5°

USD

76.97

EUR

90.01

Суббота

11 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

11 апреля

10 апреля

Бывшим работникам магнитогорского ПО «Монтажник» обещают выплатить долги по зарплате

Магнитогорцам, которые так и не получили заработанные деньги, необходимо связаться с конкурсным управляющим.

3205 просмотров 2

Напомним, предприятие «Монтажник», которое связывали с семьёй Бориса Дубровского, проходит процедуру банкротства с 2020 года. Объём требований к магнитогорской компании составляет около 2 млрд рублей. 

Чтобы рассчитаться с кредиторами, конкурсный управляющий инициировал продажу активов компании. Так, в октябре прошлого года с молотка ушёл главный офис компании.

Для выплаты задолженности по заработной плате бывшим работникам АО «ПО Монтажник» необходимо предоставить банковские реквизиты конкурсному управляющему данного предприятия-банкрота Елене Соломке на электронную почту e-solomka@mail.ru, либо на Вайбер/Вацап на номер телефона 8-906-871-00-44, либо на почтовый адрес: 455000, г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 32, а/я 12000.

Контроль за ходом погашения задолженности осуществляет прокуратура Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка