Ваш регион

-11°

вечером -20°

ночью -20°

USD

102.38

EUR

105.81

Пятница

17 января

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

декабрь 2024
январь 2025
февраль 2025

17 января

16 января

Новости / Перед фактом10 декабря 2024

Бывший актёр Магнитогорского драмтеатра снялся в новогодней комедии со Светлаковым и Бузовой

Фильм «Звёзды в Сибири» (16+) вышел на экраны кинотеатров в начале декабря.

5305 просмотров 4

В главных ролях в картине снялись Сергей Светлаков, Дмитрий Маликов, Ольга Бузова, Клава Кока, Тимур Батрутдинов, Дмитрий Брекоткин. Картина рассказывает о звёздах шоу-бизнеса, которые по воле случая оказались в сибирской деревне.

Среди актёров фильма оказался и бывший артист Магнитогорского драмтеатра им. А. С. Пушкина Валерий Скорокосов. Он сыграл роль Деда Захара, рассказали в пресс-службе ТНТ.

«Дед Захар – добрый, заботливый, креативный. Это знакомый многим образ из детства, но со своими «штучками», которые, надеюсь, запомнятся зрителю», – отметил Скорокосов.

2024-12-10_16-22-30.png

Добавим, что 68-летний Скорокосов в своё время сыграл главную роль в спектакле «Ромео и Джульетта», поставленном на сцене магнитогорской «драмы». Хотя, по признанию актёра, роль Меркуцио ему подошла бы больше. Кроме того, Скорокосов служил в Челябинском драмтеатре.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка