Ваш регион

+17°

днем +31°

вечером +24°

USD

83

EUR

95.78

Четверг

13 августа

Лента новостей

июль 2026
август 2026
сентябрь 2026

13 августа

Новости / Перед фактом10 декабря 2024

Челябинский областной суд отклонил иск местной жительницы к телеведущей Анастасии Ивлеевой

Елена Мороз – жительница Златоуста и жена главы религиозной организации «Братство Морозов-Златоуст».

3665 просмотров 2

Женщина обратилась в Златоустовский городской суд с иском против известного блогера и телеведущей Анастасии Ивлеевой. Елена Морозова утверждала, что контент, который распространяет Ивлеева, представляет опасность  «для несовершеннолетних, традиционных ценностей и всей России». В качестве компенсации морального вреда жительница Златоуста требовала один миллион рублей.

Городской суд отклонил иск Морозовой к Ивлеевой. Тогда женщина обратилась в Челябинский областной суд. Однако и вышестоящая инстанция требования истицы не поддержала, пишет Mash.

В октябре 2023 года супруг Морозовой подавал иск на музыканта Григория Лепса. Он требовал взыскать с артиста 10 млн рублей за «пропаганду асоциального поведения».

До этого Морозов судился с рэпером Бастой по делу, которое касалось защиты чести и достоинства. При этом в иске были упомянуты и другие звёзды. Среди них: Егор Крид, Настя Ивлеева, Гарик Харламов, Григорий Лепс и другие музыканты и блогеры.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка