Ваш регион

+15°

днем +21°

вечером +19°

USD

73.34

EUR

85.9

Четверг

14 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

14 мая

13 мая

Новости / Перед фактом4 октября 2023

Челябинский омбудсмен по правам человека выслушает жалобы жителей Магнитогорска

В четверг, 5 октября, в Магнитогорске пройдет личный приём граждан уполномоченным по правам человека в Челябинской области Юлией Сударенко.

2864 просмотра

Встреча с омбудсменом Юлией Сударенко состоится в 13 часов в здании администрации города по адресу: пр. Ленина, д. 72. Для того чтобы попасть на прием, следует предварительно записаться по телефону 8 (351) 737-15-41 (ежедневно с 8:30 до 17:30).

Заявителям необходимо будет предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт), а также иметь при себе документы, относящиеся к проблеме (например, переписка с государственными и муниципальными органами).

На приеме традиционно будут присутствовать представители муниципалитета, прокуратуры и иных государственных органов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка