Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
14 апреля
Дети из Магнитогорска получают подарки в рамках акции «Снеговики-добряки»
В Челябинской области продолжается акция «Снеговики-добряки». В течение января дети-участники будут получать подарки от благотворителей.

Цель проекта – исполнение новогодних желаний детей, которые оказались в трудной жизненной ситуации, борются с тяжелыми заболеваниями либо проживают в пунктах временного размещения.
Из Магнитогорска в рамках акции письма Деду Морозу написали почти 130 ребят. У каждого из них своя непростая история.
Десятилетнему Диме Ягодину недавно поставили диагноз «низкорослость». В росте и весе мальчик сильно отстает от сверстников. Но он не падает духом, наоборот, старается быть поддержкой для своей семьи и в свободное от учебы время помогает по дому маме с младшими братьями. В качестве подарка на Новый год Дима попросил себе гироскутер. С его помощью мальчик хочет развивать мышцы и равновесие, стать храбрым, уверенным и защищать слабых.
Девятилетняя Стася Чубарева мечтает о красивом пышном платье. У Стаси обнаружили сахарный диабет. Бессонные ночи и бесконечные уколы сказались на ее психологическом состоянии.
Организаторы проекта отмечают, что практически все из 500 детских историй разобраны.
«Часть подарков еще закупают, потому что на счет акции поступали благотворительные взносы от людей, которые не могли приобрести подарок, но хотели приобщиться к движению "снеговиков". Окончательные цифры назовем в январе. "Снеговиками" становятся люди разных профессий, работающие в различных компаниях и организациях. В этом году среди "снеговиков" много представителей малого бизнеса и частных лиц», – пояснила Неля Гредина, руководитель проектной команды.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
После зимы в городе не осталось ни одной нормальной дороги, везде колея, даже на тех которые делали в прошлом году
Вчера, 13:45А для кого то это секрет)))? Сначала всю Страну загнали в долги!!! А сейчас говорят о каком то патриотизме!!! Вы на плакаты в городе посмотрите( Буквы еле видно) Зато цифры видно из далека.Вот народ от без исходности и вынужден подписывать Контракты.
13 апреляНе переживай, простым работягам от этого легче не станет
13 апреляОчень хорошая новость ! Кто сторожил, тот и тащил ! Вот с них и нужно начинать, а то простых работяг сокращать начинают, которые этим сторожам и зарабатывали на миллионные зарплаты (хотя им и миллионных зарплат мало - надо все больше и больше нахапать).
13 апреляМолодцы ребята!!!так держать!!1
13 апреляВидеозапись есть в зале заседаний и что там???
12 апреля*******, они заполонили всю планету...
12 апреляСдавайте в шиномонтажки за деньги, а они точно так же выкинут на помойку. Бредовая статья. Никто у власти не хочет думать что с этим делать, а платить должен как обычно народ, причём дважды, при покупке и потом при утилизации.
12 апреляА сумму то какую принесли,за отопление,за февраль-3.500р. с 2-х комн.хрущевки,всегда было мах-2.500р.а за март уже всего -2.200р.Как пошли жалобы они похоже тормознули?Проверяли нас на вшивость?Была жара до +20* и что не было +8*средней?Будут нас парить до мая точно..?
11 апреляРасскажите. Нам тупым Магнитогорчанам, как в Ленинском районе регулировать температуру в трубах. Если во многих домах даже нет общедомовых датчиков тепла в домах.!? А про датчики тепла в квартирах это фантастика. Пожалуйста не тупите про Ленинский район. Просто оставьте пост главы города. Это не Ваше. Они сейчас в куражах. Им Мишустин списал госдолги. А Россиянам которые не могут платить, передают коллекторам.
11 апреля