Ваш регион

-4°

утром -10°

днем -7°

USD

103.44

EUR

106.25

Среда

15 января

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

декабрь 2024
январь 2025
февраль 2025

14 января

Новости / Перед фактом9 декабря 2024

Дорожники из Уфы будут ремонтировать одну из главных дорог на юге Магнитогорска

Стали известны результаты электронного аукциона, объявленного в конце октября.

3796 просмотров 1

Напомним, уже в следующем году власти города планируют привести в порядок улицу 50-летия Магнитки. Это, пожалуй, одна из самых больших и важных улиц Магнитогорска в южной части города. Она расположена около самых густонаселённых микрорайонов, а также ведёт к новым посёлкам. Именно поэтому нагрузка на эту дорогу за последние лет 10 существенно увеличилась.

Недавно стал известен победитель электронного аукциона, который мэрия Магнитогорска объявила ещё 31 октября. Начальная (максимальная) цена контракта на ремонт улицы 50-летия Магнитки составляла 163,3 млн рублей. По итогам торгов эта сумма снизилась почти на 18 млн рублей – до 145,3 млн рублей. Победителем стала компания «Мета-Трейд» из Уфы, которая и будет генподрядчиком ремонтных работ.

Напомним, планируется отремонтировать обе стороны улицы 50-летия Магнитки на участке от улицы Тевосяна до улицы Ворошилова. Работы пройдут с 1 мая по 31 июля 2025 года. Подрядчик заменит асфальтовое покрытие дороги, а также бортовые камни.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка