Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
4 мая
3 мая
2 мая
Реклама
- Информация
- ИП Крылова Светлана Олеговна
- ИНН
- 744403584551
- ID обявления:
- 2VfnxvLRmoN
Достижения, которые вдохновляют: школьники МОУ СОШ № 55 блистают на Олимпиаде от «Алгоритмики»!
Недавно состоялось захватывающее интеллектуальное состязание, которое стало ярким событием этого учебного года.

Олимпиада по программированию, организованная Международной школой программирования «Алгоритмика», собрала учеников 4-х, 5-х и 6-х классов из МОУ СОШ № 55, увлечённых миром математики, информатики и компьютерных наук. Юные таланты продемонстрировали свои блестящие навыки, амбиции и стремление к новым высотам.
Ученики 4-го класса проявили настоящий дух соревнования, решая задачи по математике и компьютерной грамотности. Победу с лёгкостью и уверенностью одержала Мария Кузнецова, чей талант сиял ярче всех. На втором месте оказался усердный Лев Кузин, а третьим стал не менее достойный Максим Берлизов, который также показал отличные результаты.
Не менее захватывающей была борьба среди пятиклассников, которым предстояло решать более сложные задачи. Артём Афиногентов продемонстрировал свой острый ум и высокие навыки, заняв первое место. Милана Филонова заслужила серебряную медаль, впечатлив своими знаниями. Бронза досталась находчивому Косенкову Матвею.
Самая напряжённая борьба развернулась среди шестиклассников. Не уступая в упорстве и знаниях, первое место завоевал Владислав Чурилов, проложив путь к победе с глубоким пониманием и аналитическими способностями. Семён Лычак занял почётное второе место, а Матвей Тарабанько заслуженно получил бронзу.
Особой благодарности заслуживает руководство школы, особенно замдиректора Наталья Борисовна Логинова, чьи усилия сделали возможным проведение этого замечательного события. Благодаря её энтузиазму и поддержке мероприятие открыло перед участниками новые горизонты и вдохновило на значительные шаги к мечтам.
Олимпиада стала настоящим праздником знаний и дружбы, объединив учеников в стремлении к новым открытиям и достижениям. Международная школа программирования «Алгоритмика» предоставила детям возможность проявить себя, открыть двери в мир компьютерных наук и расширить горизонты математического мышления.
Все участники ушли с яркими впечатлениями и эмоциями, а мы с нетерпением ждём новых достижений этих талантливых учеников на их пути к успеху!
Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок начал изучать навыки будущего и развивал свои таланты в программировании, запишите его в Международную школу программирования «Алгоритмика», которая предлагает увлекательные курсы, открывающие новые горизонты и помогающие достичь больших успехов!
📍 Ленинградская, 26;
📍 проспект Карла Маркса, 172 (ТРК «Семейный парк», Центр развития, 4-й этаж).
☎️ 8-922-102-1616;
☎️ 45-15-06.
Сообщество ВК: https://vk.com/algoritmika_mgn.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
- ВИП-новость
28 апреля 2025
Реклама
- Информация
- ООО «Серебряный саквояж»
- ИНН
- 7444044002
- ID обявления:
- 2VfnxwD6U3z
EXLANTIX ET уже в России
ВИП-новость
Последние комментарии
Главное- разметка на месте!
Сегодня, 09:33Где и что за умники интересно проектируют эти площадки для детей?
Вчера, 15:27Гнать таких синоптиков взашей нужно! И взять нормальных, которые хорошую теплую погоду предсказывать будут. Все равно у них прогнозы с реальностью мало совпадают..
1 маяКирилл, в заголовке правильнее-Металлург продлил контракт...либо Петунин остается еще на.один сезон...
1 маяГлавное, чтоб жену приучил за кофе платить, а не скандалы устраивать. На ровном месте муженька позорит!
1 маяА летние программы для пенсионеров от 80 до 96 лет где будут проходить? СОЮЗ интересовался..
1 маяНе Овечкин конечно, но на безрыбье проканает!
1 маяНабирающая обороты группа!
1 маяТупой дед даже не понял, что это шутка. Ранее уже простили джамшута, который нелегально прописал к себе мигранта-джамшута.
1 маяЧто то СОЮЗ тут ничего не язвит) Срется, наверное старая перечница)
1 мая