Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
14 февраля
13 февраля
Епархия Магнитогорска раздала 800 кульков со сладостями – досталось и заключённым в СИЗО
В отделе по церковной благотворительности и социальному служению Магнитогорской епархии подвели итоги благотворительной акции «Рождество вместе».

В рамках социальной акции, которая прошла по благословению епископа Магнитогорского и Верхнеуральского Зосимы, было собрано 800 подарочных кульков.
Руководитель отдела протоиерей Валерий Марфин поздравил со светлым праздником Рождества Христова подопечных кризисного центра «Магнитогорский дом для мамы», благотворительного фонда «Социальная гостиница», МУ «Комплекс социальной адаптации граждан» Магнитогорска, МБОО САГ «Линия жизни», Магнитогорского психоневрологического интерната, ФКУ «СИЗО № 2» и вручил им сладкие подарки.

Помощь в благом деле оказали благотворители, предприниматели, прихожане, настоятели городских храмов и все неравнодушные жители города, уточнили в епархиальном отделе.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
утырок!
Сегодня, 11:45В Челябинске сегодня задержали заместителя губернатора – Текслер уже прокомментировал ситуацию О том, что у правоохранителей появились серьёзные вопросы к вице-губернатору Андрею Фалейчику, стало известно сегодня утром. ……………………………………………………………………………. JureSuoUtĭtur Вчера, 00:04 Тенденция однако: Измалкова взяли в Екате (за дела в Магнитке), Тефтелева после его мэрства (в Челябинске) замгубера, Фалейчика после Копейска. "О сколько нам открытий чудных ..." после мэрства Бердникова. Ждейс! Почему не сразу? Уверен что на каждого есть досье но не ко времени, надо дозированно.А то как с делом Эпщтейна народ не поймёт. Перебор будет. ……………………………………………………………………. Коммент: Дык народу надо знать, Сколько «замов» назначать?........................, И куда в натуре смотрит, ФСБ у нас опять
Сегодня, 10:39Одно такое "отвлёкся и не заметил" от тупого барана, могло стоить жизни ребёнка. Какая ему экспресс-доставка товаров? Лишать прав, и пусть пешком разносит, судя по фото, похудеть килограммов на 30 данному существу не помешает.
Сегодня, 08:37Бог пишется с большой буквы!
Сегодня, 02:51почему задаром? 7,5 мульта все таки! почти как магнит!
Сегодня, 02:34Салаваты малацы! Металлург тоже неплох!
Сегодня, 02:09я б в водители пошел, пусть меня научат!
Сегодня, 02:05ничего святого!
Сегодня, 02:01жОска сбил это как? Мягко тоже сбить можно?
Сегодня, 02:0024 октября 2023 г. На днях майор на своей личной машине сбил во дворе дома 68-летнюю пенсионерку. Женщина шла по тротуару в момент, когда цэпэшник протаранил её и переломал ей ноги. С серьезными травмами пострадавшую доставили в больницу. Автоинспекторы тут же проверили Афонасенко на опьянение, впрочем, освидетельствование показало, что сотрудник был трезв. Куда так спешил полицейский в обеденное время – будет ясно после соответствующей проверки. Собеседник считает, что материал может «уйти на дно» благодаря ресурсам цпэшника. Известно, что Афонасенко отвечает в городе за противодействие терроризму, он часто выступает на мероприятиях, связанных с религиозной деятельностью в регионе, а его жена курирует патриотическое воспитание и занимается профилактикой экстремизма среди молодежи. Отмазали таки?
Вчера, 16:43