Ваш регион

+14°

днем +21°

вечером +17°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

26 апреля

Ещё двое жителей Магнитогорска получили сертификаты на свои новенькие автомобили

Их они выиграли в рамках краеведческой викторины «Магнитогорск – стальное сердце Родины», приуроченной к празднованию 95-летия Магнитогорска.

7856 просмотров

Металлург Михаил Сочнев посмотреть вчерашний вечерний розыгрыш в прямом эфире не успел. Но перед сном решил проверить результаты. И, как водится, не поверил своим глазам.

«Перепроверил. Потом ещё раз перепроверил. Потом подпрыгнул под потолок. И вот я здесь. Домашних на уши поставил, да и соседей тоже», – поделился Михаил Владимирович.

Получать сертификат на автомобиль мужчина пришёл вместе с дочерью Полиной. Магнитогорец ответил на вопросы викторины ещё 15 марта. Они показались Михаилу Сочневу довольно лёгкими, ведь он, по своему признанию, настоящий патриот Магнитки и все знания о родном городе хранятся в памяти.

В семье Сочневых уже есть автомобиль, а что делать с подарком, пока не решили. И хотя юной Полине ещё рано садиться за руль, девушка, по своему признанию, задумалась над тем, чтобы пойти обучаться вождению.

Третий из разыгранных автомобилей достался сотруднице МКУ «Централизованная бухгалтерия по отрасли культуры» Марии Белопольской. Ей о выигрыше сообщил сегодня утром сотрудник газеты «Магнитогорский рабочий». Мария Викторовна за розыгрышем не следила, так как приняла для себя решение посмотреть результаты в самом конце.

2.jpg

«Я до сих пор в ошеломлении. Я 15 марта пришла на избирательный участок, а там рядом предложили поучаствовать в викторине. Вопросы были как новые, так и из школьной программы, то, что мы уже знаем о своём городе. Выигрыша вообще не ожидала. Рассказала своей семье, они счастливы. Но особо никому не говорила пока, хотела уже точно убедиться, что я получу приз», – рассказала горожанка.

Мария Белопольская водит машину с 18 лет. И совсем недавно запланировала поменять автомобиль, а уже имеющийся подарить сыну – молодой человек в апреле пойдёт обучаться вождению.

Напомним, сегодня утром оформлять свой подарок в офис организаторов пришла работница ММК Елена Коробочкина. Она выиграла первый разыгранный автомобиль.

Добавим, что в настоящий момент время викторины подошло к концу. Сегодня и завтра в 20:00 в эфире телеканала «ТВ-ИН» разыграют оставшиеся призы. Среди главных подарков – три автомобиля и однокомнатная квартира. Проверить выигрышные номера также можно будет на сайте организатора викторины.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

фото: организаторы викторины

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка