Ваш регион

+5°

утром +8°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

«Это определённый этап в жизни». Студентка из Магнитогорска стала призёром конкурса «Большая перемена»

В Нижнем Новгороде состоялась церемония награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди студентов среднего профессионального образования.

3009 просмотров

Финал «Большой перемены» торжественно завершил третий сезон конкурса, в нем принимали участие 600 ребят из 58 регионов России, в том числе семь представителей из Челябинской области.

Две девушки – Ксения Гайнетдинова из Златоустовского медицинского техникума и Полина Кагирова из Миасского медицинского колледжа  стали победителями конкурса. Они получат денежное вознаграждение в размере 1 млн рублей и 200 тысяч рублей соответственно.

Оставшиеся члены южноуральской делегации стали призерами «Большой перемены». В том числе и студентка Магнитогорского технологического колледжа имени В. П. Омельченко Анна Рябенко.

«Каждый из нас за время «Большой перемены» вырос, стал совершенно другим человеком, открыл множество новых возможностей и познакомился со столькими людьми. Для нас это определенный этап в нашей жизни, который дает нам толчок в будущее», – поделилась эмоциями Анна на своей личной странице.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: личная страница А. Рябенко

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка