Ваш регион

+12°

утром +8°

днем +10°

USD

71.02

EUR

82.64

Суббота

30 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

29 мая

Новости / Перед фактом22 августа 2023

«Это символ величия Отчизны»: первые лица Магнитогорска поздравляют земляков с Днём Государственного флага

Сегодня, 22 августа, отмечается День Государственного флага России.

2561 просмотр
«Флаг России – символ мощи и величия нашей Отчизны. Мы свято чтим богатую историю государства с многочисленными трудовыми подвигами и боевыми победами предков, их научными открытиями и достижениями в области культуры. Наша держава – одна из сильнейших во всем мире. Триколор с гордостью развевается над чистым небом могучей страны. Не запятнать его честь – высокий гражданский долг каждого», – уверен глава Магнитогорска Сергей Бердников.

Градоначальник поблагодарил магнитогорцев за патриотизм и пожелал землякам уверенности в завтрашнем дне, благополучия, крепкого здоровья.

«Со времен Петра I триколор гордо реял на мачтах кораблей, сопровождал победы в военных сражениях, завоевания в спорте, науке, символизируя независимость, могущество и величие России. Объединенные государственным флагом, россияне гордятся подвигами и достижениями предков, ощущая преемственность поколений. Желаю вам, земляки, всегда чувствовать себя защищенными в родной стране под нашим флагом! Гордитесь историей России, приумножайте ее богатство своими достижениями!» – обратился к магнитогорцам спикер депутатского корпуса Александр Морозов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка