Ваш регион

0°

ночью 0°

утром 0°

USD

84.9

EUR

94.97

Воскресенье

11 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

10 октября

9 октября

Глава Магнитогорска Сергей Бердников встретился с народной артисткой РФ Илзе Лиепой

Артистка, общественный деятель привезла в Магнитогорск гала-спектакль «Россия – душа моя».

3353 просмотра

Мы уже писали, что Илзе Лиепа в содружестве с режиссером и театральным деятелем Владимиром Ивановым побывали в Магнитогорске, встретились с местными СМИ и провели творческую встречу с воспитанниками Дворца творчества детей и молодежи. На сцене Дворца культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе состоялись благотворительные показы спектакля, в которых приняли участие танцевальные коллективы со всей страны, в том числе и наши «Дети Магнитки».

irzw5KcKLLM.jpg

В насыщенном гастрольном графике народная артистка РФ Илзе Лиепа нашла время для встречи с главой Магнитогорска Сергеем Бердниковым. На своей странице в соцсети «ВКонтакте» мэр написал, что ему особенно приятно осознавать, что частью спектакля стало выступление нашего коллектива – образцовой хореографической студии «Дети Магнитки», а Магнитогорск стал первой площадкой музыкально-танцевально-поэтического тура.

XRqquf_07Hg.jpg

«Всегда ценно, когда юные магнитогорцы вдохновляются трудами людей, чей путь достоин глубокого уважения, чей профессионализм бесспорен, а любовь к России – сильная и настоящая», – подчеркнул Бердников.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: пресс-служба администрации Магнитогорска

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка