Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
5 марта
Весна начинается… на катке! КУБ приглашает на каток в «Притяжении» 7 марта!
12:00Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2Vfnxvhjte5
Глава Магнитогорска вручил государственные награды бойцам специальной военной операции
Церемония прошла в администрации города в рамках большого аппаратного совещания в пятницу, 27 февраля.

На совещание в городскую администрацию пригласили непосредственных участников СВО и членов их семей.

Глава Магнитогорска Сергей Бердников, приветствуя гостей, привёл в пример слова президента, перефразировав его, сказал, что настоящая российская элита – это сегодняшние бойцы специальной военной операции, которые в сложный период для страны не пытались покинуть российские пределы, а пошли на защиту своей Родины.
– Давайте поблагодарим их за то, что они защищают нашу Родину, низкий им поклон за то, что они делают и выполняют свой долг. Мы часто говорим слова благодарности членам семей бойцов ввиду того, что они там. Командование просит поблагодарить семьи, потому что их родные – герои, но сегодня приятная функция: у нас есть возможность сказать добрые слова им лично и вручить государственные награды непосредственно участникам специальной операции. Сегодня они пришли в сопровождении своих семей, – сказал Сергей Николаевич.
Далее глава города передал бойцам государственные награды, которыми они были награждены по указам президента РФ за мужество, отвагу и самоотверженность при выполнении воинского долга.
Так, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» был награждён Евгений Михайлович Ильин.
Медаль «За отвагу» вручили Аркадию Геннадьевичу Мухину.
Медаль «За храбрость» II степени получил Руслан Наилович Байрамгулов.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
На природу на переднем приводе, до первой лужи
Сегодня, 15:15Вероятно хороший бухгалтер! (не оправдываю преступление!). В статье написано, что она в течении пяти лет работодателю голову морочила. 5 лет это 60 месяцев. 24 миллиона на 60 месяцев это по 400 тысяч в месяц. Это что же надо было в бухгалтерские документы вносить, чтобы владелец предприятия хищение таких сумм так долго не замечал?
Сегодня, 13:1752-летнее пьяное недоразумение лишить прав и приземлить в трюм на годик-другой. Корыто на утилизацию.
Сегодня, 11:50Магнитогорские маршрутчики готовятся поднимать стоимость проезда – сразу до 50 рублей! ………………………………………………………………………………………………………………… Напомним, с 1 января 2026 года подорожал проезд в муниципальном общественном транспорте. Согласно постановлению главы Магнитогорска Сергея Бердникова, билет в автобусах и трамваях «Маггортранса» стал стоить 45 рублей. Вслед за этим о повышении ценника начали задумываться и перевозчики, которые работают на нерегулируемых маршрутах …………………………………………………………………………………… Дык наверно надо знать, Чтобы стоимость поднять, Калькуляцию составить, Надо цены уравнять. И тогда у нас билеты, Будут ровно стоить «БЛ…ДЬ»
Сегодня, 11:32Может быть для Александра Бастрыкина это будет открытием, но гражданское общество и за смертную казнь для коррупционеров двумя руками проголосует.
Сегодня, 11:20Спохватился, однако. Лет 30, как пора уже!
Сегодня, 10:35Раньше вдоль дорог лесополосы сажали Чтобы не переметало...
Вчера, 18:54Житель Челябинской области, угрожавший чужому ребёнку, заплатит солидный штраф В сентябре прошлого года в Коркино подрались двое шестиклассников. Один из мальчишек позвал на подмогу отца. ……………………………………………………………………………… Дык наверно надо знать, Чтоб ребенку угрожать, Надо знать, что у ребенка, Мама есть и папа «БЛ…ДЬ». И в подмогу они тут, К сыну своему придут, Маме с папой на работе…………………………, Иногда поможет суд.
Вчера, 11:42Дальше заголовка не осилил?
3 мартану да, когда нибудь он соглашался с жителями?
3 марта