Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
29 сентября
28 сентября
Клиенты Билайна стали проводить в нейросетях на 23 % больше времени
15:25Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5wEwcci
Глава Магнитогорска вручил грамоты лучшим работникам «Треста Магнитострой» и «Прокатмонтажа»
В минувшую пятницу, накануне профессионального праздника, коллективы крупнейших строительных компаний города поздравил мэр Сергей Бердников.

Этот год юбилейный не только для города, но и для тех, кто вносит большой вклад в его развитие и процветание: «Тресту Магнитострой» в январе исполнилось 95 лет, своё 75-летие «Прокатмонтаж» отметит в ноябре.
В послевоенные годы задачей «Прокатмонтажа» был монтаж прокатных станов, доменных и мартеновских печей на Магнитогорском металлургическом комбинате, чтобы восстановить разрушенное во время Великой Отечественной войны народное хозяйство страны. С этого времени история предприятия неразрывно связана с историей развития и роста промышленного Урала как опорного края державы.

Обратившись со сцены к работникам «Прокатмонтажа», глава города отметил, что в Магнитогорске всегда ценили истинные достижения:
«"Прокатмонтаж" – наше достояние, гордость города Магнитогорска. Большое вам спасибо за труд, особые слова благодарности ветеранам. Надеюсь, что те люди, которые работают на предприятии сегодня, ещё долгие-долгие годы будут развивать то, что было создано их предшественниками. Отдельная благодарность руководителям. Они настоящие командиры. С праздником!»

Свой коллектив также поздравил генеральный директор АО «Прокатмонтаж» Владимир Генералов:
«Строители не просто созидатели, то, что они возводят, оказывает огромное влияние на историю. Достаточно вспомнить Великую китайскую стену. Даже неудачи строителей вызывают восхищение – Пизанская башня, например. Некоторые строения видны из космоса, в том числе и наши. Кто ещё может этим похвастаться? От всей души поздравляю всех с этим профессиональным праздником. Удачи вам, прокатмонтажники!»
В поздравлении сотрудникам «Треста Магнитострой» градоначальник подчеркнул, что немногие предприятия имеют музей, – именно там проходило праздничное мероприятие.

«Организация чуть-чуть старше города, но это и правильно: чтобы где-то жить, нужно сначала что-то построить. Люди, которые давно работали, ветераны, с гордостью могут, пройдясь по нашему городу, показать множество объектов, построенных коллективом «Магнитостроя». Это жильё, школы и детские сады. Это здорово, этим нужно гордиться!» – сказал Сергей Николаевич.
За 95 лет своего существования «Трест Магнитострой» не просто вписал своё имя в историю города и страны, но и продолжает активно создавать будущее.
«Пусть каждый объект будет символом стабильности, а каждый новый проект – вехой в развитии предприятия!» – пожелала со сцены ведущая.
Поздравлений прозвучало много. На сцену поднимались депутат ГД ФС РФ Виталий Бахметьев, исполнительный директор АО «Магнитострой» Дмитрий Мельников, заместитель председателя МГСД Александр Мясников, директор ООО «Трест Магнитострой» Андрей Шишкин, председатель совета ветеранов АО «Магнитострой» Владимир Огарков.
Виталий Бахметьев пожелал представителям строительной сферы высоких зарплат. А Дмитрий Мельников подчеркнул, что без прошлого нет будущего, отметив весомый труд ветеранов треста. Андрей Шишкин передал на вечное хранение в музей Магнитостроя статуэтку, полученную накануне в областном парламенте за строительство школы в селе Сарафаново Чебаркульского района.

Лучшим сотрудникам «Прокатмонтажа» и «Треста Магнитострой» вручили почётные грамоты и благодарности. В числе награждённых и монтажник стальных и железобетонных конструкций Александр Усков:

«Работаю в тресте более 10 лет. Строю жильё – на Зелёном Логе, на Ленина, в Челябинске тоже. Строил школу в Верхнеуральске. Вообще поступал на электрика, но пошёл в строительство, заканчивал строительный колледж. Есть также опыт в возведении промышленных объектов».
За достойный труд строителю вручили почётную грамоту губернатора Челябинской области.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Нравиться ему эта должность!!!/Вообще то порядок в городе не плохой!!!
Сегодня, 10:24До 2014 г этого не было ! Вот до чего довёл путин Россию ! Причинно следственные действия на лицо !
Сегодня, 07:55Подоят немного ! Пора бы и Бердникова спросить про кадры !!!!!!!
Сегодня, 07:17А откуда у печкарева такой домик?) случаем не армяне построили? Насколько помню один из армян был его коллегой и другом со времен миса, который стал сейчас успешным бизнесменом и на всех строительствах парков его лицо фигурирует
Вчера, 23:56Этот Печкарёв сначала при Бердникове был заместителем начальника Управления соцзащиты. Потом Бердников сместил Ирину Михайленко и на время назначил начальником Соцзащиты Печкарёва. Потом перевел его на более рыбное место - начальником УКСа администрации. Затем Печкарёв стал руководителем строительной фирмы с крупными муниципальными заказами. И уже недавно руководителем преобразованного в МКУ "УКСа". Теперь вот арест за крупный ущерб детскому саду, которым глава города так ярко хвалился.
Вчера, 17:12Сколько уже назначенцев Бердникова посадили за 10 лет?! Зачем он на третий срок выдвигается, не понятно...
Вчера, 16:29да этим жертвам телевизора бесполезно говорить что-либо, у них нет там ничего.
Вчера, 10:56Ну просто офигенно актуальная и важная новость!
27 сентябряПохоже денег нет ! Но вы держитесь !
27 сентябряЭто не помойка а райский уголок мусора. Посмотрите в понедельник на Труда 11. Вот это настоящая помойка. И до среды будет всё лежать.
27 сентября