Ваш регион

+4°

утром +3°

днем +13°

USD

79.73

EUR

92.19

Понедельник

6 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

6 апреля

5 апреля

4 апреля

Новости / Перед фактом13 августа 2025

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» попробовал в Минске драники и оценил местную настойку

О том, как Андрей Разин провёл единственный выходной на сборах в Беларуси, рассказала в соцсетях его супруга Татьяна.

10025 просмотров 1

Напомним, магнитогорская команда отправилась на сборы в Минск ещё 8 августа. Первые дни команда работала над скоростно-силовыми показателями. А уже сегодня в столице Беларуси стартовал предсезонный турнир – Кубок Минска. Магнитогорцы первый матч проведут только завтра, 14 августа.

Накануне, 12 августа, судя по всему, у команды был выходной. Жена главного тренера магнитогорского «Металлурга» Андрея Разина у себя в Telegram поделилась, как супруги провели этот день. Судя по фото, Андрей Владимирович не только прогулялся по центру Минска, но и отведал одно из самых известных белорусских блюд – драники, а также оценил несколько видов местной настойки.


«Я здесь второй раз, мне оооочень нравится город! Всё чисто (в России не знаю, с каким городом по чистоте сравнится), люди доброжелательные, очень много парков, зелени, клумбы везде.

Много памятников, щитов и т. д., посвящённых ВОВ. На фото каштановая роща, под каждым деревом гравировка, кто его посадил. В основном военные высоких званий типа полковников, генералов и даже маршалы были», – написала Татьяна Разина.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка